Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Воспитание и образование Узнай своего ребёнка!

Узнай своего ребёнка!

2 ноября 2017
Узнай своего ребёнка!

21 октября в фойе второго этажа клубно-спортивного комплекса состоялась семейно-развлекательная игра «Это мой ребёнок!».

В игре решились поучаствовать и проверить, насколько знают своих детей, шесть семей: Романенко, Волгины, Михайловы, Лапо, Ефремовы и Кормаковы. Им предстояло выполнить пять заданий.

Первое испытание – «Праздничный карнавал», где дети, одетые в яркие костюмы, танцевали за ширмой, а родители тем временем по теням (силуэтам) должны были отгадать, где их чадо. Во втором задании мамы и папы сначала прослушивали запись, в которой ребята рассказывали о своих увлечениях и развлечениях, а затем отвечали на вопросы ведущей Дианы Бондаренко. Третий тур – «блиц-опрос». Здесь ведущая задавала вопросы взрослым о предпочтениях их малышей, а те должны были дать один правильный ответ.

Пока мальчишки и девчонки готовили рисунки к следующему туру, для участников, болельщиков и зрителей прозвучала замечательная песня в исполнении Екатерины Кукшиновой и Екатерины Кузьмичевой.

После музыкальной паузы родителям представилась возможность увидеть произведения искусства, созданные руками их детей, на которых были изображены мамы. Взрослые внимательно рассматривали каждый рисунок, вспоминая технику и любимые цвета своего ребёнка. В итоге почти все родители узнали работу своего малыша.

Заключительный тур позабавил всех. Здесь родителей попросили выйти, а маленьким участникам предстояло со всей серьёзностью самостоятельно подобрать праздничный комплект одежды для мамы. Наряды получились яркими и необычными. И в этот раз почти все взрослые отгадали, какой наряд был подобран именно их ребёнком. То, в чём же хотят видеть своих мам мальчишки и девчонки на празднике, их очень поразило.

Пока организаторы подводили итоги, подсчитывая баллы, хореографическая группа «Зёрнышко» представила озорной танец «Разбойники».

И вот настал момент награждения. Победителем семейно-развлекательной игры «Это мой ребёнок!» стала семья Михайловых – мама Виктория, папа Андрей и маленькая Анастасия. Остальные семьи получили дипломы за участие. Памятные призы были вручены родителям, а сладкие подарки – детям.

Елена Нетребко

Фото автора

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму