Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Спорт Уступили только один сет...

Уступили только один сет...

2 октября 2013
Уступили только один сет...

Четвёртого сентября, вечером, в клубно-спортивном комплексе в рамках программы спортивных мероприятий Вуктыльского ГПУ, посвящённых Дню работников нефтяной и газовой промышленности, состоялась товарищеская встреча по волейболу между женской сборной предприятия и сборной аппарата управления (мужчины). Право начать игру мужчины по-рыцарски предоставили дамам.

Сборную команду волейболисток возглавила Светлана Рочева, а команду аппарата управления – Макар Макаренко. К слову сказать, главный инженер ВГПУ М.Н. Макаренко принял участие во всех соревнованиях праздничной недели: он выступил за свою команду по мини-футболу, участвовал в двух встречах по волейболу, а также в товарищеской встрече по баскетболу. Такой вот универсальный спортсмен! Также стоит отметить, что во всех этих играх за него и его команду приходила болеть жена Эльвира. Да, постоянными болельщицами были  и жена и дочь Александра Ковалёва, принявшего участие во многих соревнованиях.

А в этой встрече женщины достойно противостояли мужчинам из команды аппарата управления. Судите сами. Первая партия закончилась со счётом 25:14 в пользу сборной аппарата управления. Но уже во второй партии прекрасные волейболистки собрались и дали достойный отпор управленцам – счёт 25:18 в пользу девушек подтвердил их спортивный авторитет и игровой потенциал.

Третья партия закончилась со счётом 25:13, в ней лидировали мужчины. В четвёртой, завершающей партии девушкам совсем чуть-чуть не хватило до победы, и она закончилась со счётом 26:24 в пользу сборной аппарата управления. Несомненно, на результатах игры волейболисток сказалась усталость, ведь встреча проходила вечером, после трудного рабочего дня. И всё равно, несмотря на проигрыш, девушки – молодцы, продемонстрировали неплохой уровень игры и добились весомого результата.  

Г. БОЧАРНИКОВА.

Фото автора.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму