Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Спорт Победили упорство и энергия молодых

Победили упорство и энергия молодых

10 октября 2013
Победили упорство и энергия молодых

Шестого сентября, вечером, в спортивном зале КСК в рамках программы спортивных мероприятий Вуктыльского ГПУ, посвящённых Дню работников нефтяной и газовой промышленности, состоялась товарищеская встреча по баскетболу. Против овеянной славой сборной команды ветеранов спорта и предприятия выступила не менее доблестная сборная команда молодых  работников управления.

Перед началом состязаний спортсмены приветствовали друг друга. Пожали друг другу руки и  капитаны команд Александр Евдокимов (сборная ветеранов) и Андрей Косолапов (сборная молодёжи). Мяч нетерпеливо взлетел в воздух, и игра началась!

Она была насыщена драматическими моментами и прошла в хорошем темпе. В результате совсем с небольшим перевесом в четыре очка победила сборная команда молодёжи. 36:32 – таков итог этой напряжённой встречи. На этот раз победили упорство, энергия и энтузиазм молодых.

Товарищеская встреча по баскетболу стала завершающим аккордом в серии спортивных мероприятий, прошедших на базе клубно-спортивного комплекса в рамках праздничной программы Вуктыльского ГПУ в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности. А финалом всей программы стал спортивный праздник «День рыбака», в  котором приняли участие работники предприятия и их семьи. Состоялся он, как вы понимаете, у воды – на берегу реки Печоры, и  прошёл весело и с пользой, и в плане пира для желудков, и в плане отличного настроения для всей честной компании.

            Г. БОЧАРНИКОВА. Фото автора.

Организаторы и участники соревнований праздничной недели благодарят начальника ВГПУ В. Салюкова и председателя ППО О. Любименко за внимание к спортивной жизни предприятия.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму