Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Спорт Открыли хоккейный сезон

Открыли хоккейный сезон

11 декабря 2013
Открыли хоккейный сезон

В связи с затянувшейся осенью открытие хоккейного сезона у нашей команды несколько затянулось. Но, наконец, оно произошло!  23 ноября в закрытом ледовом дворце г.Сосногорска  состоялся турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд, посвящённый Дню Сосногорского района. На него  пригласили и нашу городскую хоккейную команду «Медведи». В прошлом сезоне наша команда по итогам любительской лиги, проходящей ежегодно в г. Ухте, заняла третье место, чем показала высокий результат. С этим достижением мы её и поздравим. 

В Сосногорске «Медведи» тоже не подкачали и заняли престижное четвёртое место. И это после того, как почти семь месяцев никто из ребят не вставал на коньки! В каждом матче, периоде и минуте игр царила напряжённая борьба, но «Медведям» не хватило чуть-чуть, самую малость, спортивной удачи, чтоб занять призовое место.

В конце игр «Медведи» были отмечены почётной грамотой и кубком. Лучшим защитником турнира был признан А. Ярмоленко. Александр был награждён памятным кубком и дипломом. Нашим хоккеистам: Равилю Хафизову, Александру Мокрову, Артёму Копылову, Александру Ярмоленко, Виктору Шумко, Александру Мурееву, Алексею Островскому, Александру Евдокимову, Владимиру Солонцу, Сергею Царуку, Николаю Нефёдову, Николаю Ивашеву,  Денису Сергееву, Сергею Тяжких, Айнуру Фархутдинову, который играет за нашу команду, хотим пожелать удачи в новом открывшемся сезоне любительской лиги, проходящей в г Ухте. Побед вам, мужчины!

 

А команда благодарит за помощь, оказанную в поездке, Северное ЛПУМГ и УТТиСТ.          

 

(Наш корр.)

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму