Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Политика Журналисты и рекламщики помогут акции Попади в Десяточку!

Журналисты и рекламщики помогут акции Попади в Десяточку!

27 августа 2014
Журналисты и рекламщики помогут акции Попади в Десяточку!

 В Сыктывкаре 14 августа представители Коми республиканского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России», Ассоциации наружной рекламы Республики Коми и Союза журналистов Республики Коми подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве при проведении акции «Попади в «Десяточку»!».

Цель соглашения – активное продвижение акции через СМИ и наружную рекламу и, тем самым, повышение активности избирателей на выборах Главы Республики Коми 14 сентября. По словам председателя СЖ РК Эдуарда Пименова, средства массовых коммуникаций должны информировать и призывать население идти на выборы. В свою очередь, секретарь Ассоциации наружной рекламы РК Михаил Канев заявил, что Ассоциация будет продвигать акцию с помощью многочисленных рекламных щитов.

*** Акция по привлечению избирателей на выборы «Попади в «Десяточку»!» проводится в Коми уже в шестой раз и пройдет в два этапа. В этом году организаторами акции выступают региональные отделения общественных организаций «ОПОРА России», «Деловая Россия» и Союза промышленников, предпринимателей и работодателей республики.

Первый, творческий этап акции «Попади в «Десяточку»!» пройдет с 14 августа по 7 сентября в каждом муниципалитете Коми. В рамках конкурса избиратели могут придумать стихи, частушки, песни, рассказы на выборную тематику. Принимаются также рисунки, плакаты на тему «Я иду на выборы!». Победители первого этапа акции получат в качестве призов мобильные телефоны, планшеты и т.п.

Второй этап акции начнется непосредственно в день выборов Главы Коми - 14 сентября и завершится 1 октября. На выходе с избирательного участка в обмен на ленточку с триколором проголосовавшим избирателям будут выдавать календарики с семизначными номерами, изготовленные с несколькими степенями защиты. Всего их будет изготовлено на республику 700 тысяч. Каждый, кто реализует свое конституционное право, проголосовав на избирательном участке, получит шанс стать обладателем автомобиля.

Для этих целей на средства спонсоров будет приобретено девять автомобилей «Лада Калина» для городов и 12 автомобилей «Нива» для сельских районов.

Выбор будущих владельцев автомобилей будет проводиться с помощью лицензионной программы - генератора случайных чисел.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму