Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Политика Лидер единороссов Коми определил основные приоритеты деятельности партии в 2016 году

Лидер единороссов Коми определил основные приоритеты деятельности партии в 2016 году

21 января 2016
Лидер единороссов Коми определил основные приоритеты деятельности партии в 2016 году

13 января в рамках рабочей поездки в Усть-Куломский район секретаря Коми регионального отделения партии «Единая Россия» Василия Смалия состоялась встреча с местным активом партии. На собрании единороссов обсуждались основные приоритеты деятельности партии в 2016 году. Так, перед партийцами лидер единороссов на этот год поставил следующие задачи.

Во-первых, усилить работу с населением, проводить партийные мероприятия с привлечением молодежи и общественных организаций. Во-вторых, активизировать работу по освещению деятельности Усть-Куломского местного отделения. «О каждой инициативе и мероприятии партии должна знать общественность», - обозначил Василий Смалий.

Основной задачей, по словам секретаря Коми регионального отделения партии, станет проведение предварительного партийного голосования 22 мая.

«Впереди партийный съезд, на котором нормативно будут закреплены все ориентиры нашей работы в этом году, и предварительное партийное голосование. Именно на нем партия определится со всеми кандидатурами, с кем мы пойдем на выборы в сентябре. Это будет единый день для всех районов. Прошу вас оказать максимальную поддержку и принять личное участие в организации и проведении предварительного голосования.

И главный экзамен - это выборы в сентябре. Состоится избрание Главы региона, депутатов Государственной Думы и сельских поселений. Также состоятся выборы в Государственный Совет Республики Коми по Западному и Южному избирательным округам. Поэтому считаю необходимым максимально усилить партийную работу на местах, активизировать проектную деятельность. Особое внимание необходимо уделить именно локальным проектам, которые хорошо себя зарекомендовали», - обратился к однопартийцам Василий Смалий.

Секретарь КРО партии «Единая Россия» просил обратить серьезное внимание на принятые новые антикоррупционные инициативы:  «Новые антикоррупционные требования коснутся напрямую всех,  как и кандидатов, которые претендуют на выборные посты при поддержке «Единой России». Если человек идёт во власть, он должен быть готов открыть данные о себе. Об этих мерах, как о важнейших, Президент говорил в Послании Федеральному Собранию».

Пресс-служба КРО партии "Единая Россия"

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму