Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Поздравления с Днём учителя

Поздравления с Днём учителя

2 октября 2013
Поздравления с Днём учителя

Уважаемые работники образования, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным  праздником – Днём учителя!

Учитель - это не только профессия, это призвание! Чтобы получать удовольствие от работы с учениками, надо быть творческой личностью с активной жизненной позицией и огромной любовью к детям. Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависят судьба учеников, завтрашний день страны.

Сегодня как никогда важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор. И наша общая задача - помочь им стать достойными гражданами России. Ваше чуткое и внимательное отношение к своим воспитанникам заслуживает самых высоких оценок, самых громких похвал. Позвольте сердечно поблагодарить вас за бесценный, самоотверженный труд, за верность педагогическому долгу.

Пусть тепло души, которое вы щедро дарите детям, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших учеников. Терпения вам и мудрости. Здоровья, удачи, вдохновения и творческих успехов в вашем благородном труде!

С уважением,  Д.Иваненко,

глава муниципального района «Вуктыл» -

председатель Совета района,

С.Деревянко,

руководитель администрации

муниципального района «Вуктыл».

 

Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда!

 

Коллектив Вуктыльского газопромыслового управления от всего сердца поздравляет вас с профессиональным праздником - Днём учителя!

Жизнь каждого из нас сопровождают воспитатели, учителя, преподаватели, наставники.   Трудно подобрать слова, которые могут выразить всю глубину искреннего признания и уважения к людям, открывающим для нас мир знаний. День учителя для нас особенно дорог, так как именно вы научили нас думать и понимать, не сдаваться перед трудностями, отличать добро от зла, верить в себя и хранить верность своему призванию. Благодаря вам мы достигли профессиональных высот. Низкий поклон вам за ваш титанический труд и приверженность нелёгкой, но такой необходимой обществу профессии! В этот праздник мы желаем поиска знаний, новых открытий, достижения результатов, чтобы в классах всегда царила атмосфера сотрудничества и доверия. Пусть каждый рабочий день будет отмечен яркими глазами ребят, их достойными ответами, нетривиальными решениями. Желаем вам здоровья, душевной гармонии, творческого поиска и общественного признания! Пусть каждый новый день приносит вам только позитивные эмоции и удовлетворение от вашего благородного труда!

В. Салюков, начальник Вуктыльского ГПУ ООО "Газпром переработка",    

 О. Любименко, председатель первичной профсоюзной организации.                    

 

 

 

Дорогие учителя!

С огромным удовольствием  поздравляю вас с профессиональным праздником!

 Профессия учителя очень сложная, она требует от человека много терпения и понимания. В основном, она состоит из нелегких, но интересных будней. Однако сегодня у наших дорогих учителей профессиональный праздник, и они, конечно, достойны самых искренних и теплых поздравлений и пожеланий в свой адрес. Учить - дело непростое. Тут нужны ясный ум и горячее сердце. Вашими стараниями многие ребята нашли в жизни свой путь, и сегодня, в День учителя, настала пора поздравить вас и сказать "спасибо" за неоценимый труд! Будьте счастливы! Пусть вашу жизнь ничто не омрачает, а в вашем доме живут любовь и понимание!

От имени местного политсовета партии "Единая Россия", секретарь политсовета Г.Идрисова.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму