Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Бюджетники могут послать жалобу Главе

Бюджетники могут послать жалобу Главе

15 августа 2013

Глава Коми Вячеслав Гайзер готов разбираться с руководителями бюджетных учреждений, допускающих нарушения при начислении зарплат.

Об этом он сообщил на своей странице "ВКонтакте".

Глава региона отмечает, что Коми направила серьезные ресурсы на увеличение фонда оплаты труда. Теперь задача руководителя каждого конкретного учреждения – грамотное распределение полученных денег.

"Ранее я уже сталкивался с нарушениями на местах, когда дополнительные средства распределялись, мягко говоря, несправедливо. Поэтому, если вы столкнулись со случаями, когда руководство вашего учреждения не объясняет, по каким причинам вам не повысили зарплату, и у вас есть сомнения в правильности начислений, пишите в личные сообщения. Будем разбираться по каждому конкретному случаю с привлечением руководителя учреждения и, если необходимо, прокуратуры", - подчеркнул В.Гайзер.

Для более оперативного разбирательства он предлагает приложить историю переписки с руководством, указывать наименование и адрес организации, ФИО руководителя.

Глава региона также разместил две таблицы: по целевым значениям зарплаты, определенным по поручению Президента РФ В.В.Путина, и по процентному увеличению зарплаты.

 

                                                                                                                            А. Маркова.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму