Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Аграрии Коми поддержат акцию Попади в Десяточку!

Аграрии Коми поддержат акцию Попади в Десяточку!

3 сентября 2014
Аграрии Коми поддержат акцию Попади в Десяточку!

В столице Коми участникам акции «Попади в «Десяточку»!» сделают специальный подарок в виде скидки при покупке сельхозпродукции на ярмарке «Урожай-2014».

14 сентября с 10:00 до 16:00 на Стефановской площади в Сыктывкаре в рамках ярмарки «Урожай-2014», соберутся сельскохозяйственные товаропроизводители со всей республики. Они представят широкий ассортимент мясной, молочной, рыбной продукции, овощей, дикоросов.

Как сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Коми Сергей Чечёткин, аграрии республики решили присоединиться к акции «Попади в «Десяточку»!». В этот день покупатели смогут получить на ярмарке специальную скидку, предъявив календарик акции, полученный на избирательном участке при голосовании.

*** Акция по привлечению избирателей на выборы «Попади в «Десяточку»!» проводится в Коми уже в шестой раз и пройдет в два этапа. В этом году организаторами акции выступают региональные отделения общественных организаций «ОПОРА России», «Деловая Россия» и Союза промышленников, предпринимателей и работодателей РК.

Творческий этап акции пройдет с 14 августа по 7 сентября: в каждом муниципалитете Коми в рамках конкурса избиратели смогут придумать стихи, частушки, песни, рассказы на выборную тематику. Принимаются также рисунки, плакаты на указанную тему. Победители первого этапа акции в каждом муниципалитете получат ценные призы.

Второй этап акции «Попади в «Десяточку!» начнется непосредственно в день выборов Главы Коми – 14 сентября и завершится 1 октября. На выходе с избирательного участка проголосовавшим избирателям будут выдавать календарики с семизначными номерами, изготовленные с несколькими степенями защиты. Каждый, кто реализует свое конституционное право, проголосовав на избирательном участке, получит шанс стать обладателем автомобиля. На средства спонсоров организаторы закупят девять автомобилей «Лада Калина» для городов и 12 автомобилей «Нива» для сельских районов. Выбор избирателей, которые станут владельцами автомобилей, будет проводиться с помощью лицензионной программы – генератора случайных чисел.

Подробнее с условиями проведения акции можно ознакомиться на сайте www.десяточка.рф. 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму