Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество 1 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности

1 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности

29 августа 2013
1 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые газовики, поздравляем вас  с профессиональным праздником - Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Своим профессионализмом, трудолюбием, ответственностью вы обеспечиваете стабильность экономики и социального развития города и района, республики, всей страны. В тяжелых северных условиях вы добываете и транспортируете газ, проявляя  трудолюбие и ответственное отношение к делу.

Нефтегазовая отрасль - символ экономического могущества нашей страны. А символ Вуктыла - это газ. Своим рождением город обязан газу,  богатству земли и самоотверженному труду первых газовиков, ваших предшественников. Именно поэтому ваш профессиональный праздник - это праздник всех вуктыльцев, и в этот день мы отмечаем День рождения города.

Выражаем признательность и благодарность всем вуктыльцам, труженикам газовой отрасли, ветеранам труда и молодому поколению за труд. Желаем вам уверенно смотреть в завтрашний день, завоёвывать новые профессиональные высоты. Доброго вам здоровья, счастья, благополучия. Пусть сбудутся все ваши мечты, исполнятся намеченные планы! И каждый ваш день будет наполнен теплом и радостью!

Д.Иваненко,

глава муниципального района "Вуктыл"-

председатель Совета района,

С.Деревянко,

руководитель администрации муниципального

 района "Вуктыл".

 

Уважаемые работники нефтяной

 

и газовой промышленности!

Поздравляем  вас с профессиональным праздником!

День работников нефтяной и газовой промышленности - профессиональный праздник представителей разнообразных газовых и нефтяных специальностей: буровиков и геологов, строителей, разработчиков, технологов. Это праздник всех тех, кто связал свою судьбу с нефтяной и газовой отраслью. Труд людей всех этих профессий невероятно важен. От их деятельности зависят комфорт жизни граждан и бесперебойность работы всех отраслей народного хозяйства. Газовики и нефтяники - герои нашего времени, умеющие преодолевать самые невероятные преграды и решать самые сложные задачи. Этот день является символом мужества, крепости духа и величия человека.

От всего сердца желаем, чтобы жизнь ваша, в отличие от вашей сферы деятельности, была легка и необременительна, чтобы всё удавалось с первого раза, покорялись любые высоты, открывались любые глубины. Крепкого здоровья, а дома пусть всегда ждут вас любящие близкие люди и дружелюбная атмосфера.

С   п р а з д н и к о м!

А. Лученок,

глава городского поселения

"Вуктыл"- председатель Совета,                                                

В. Мезенцева,

руководитель Администрации

                                                                                                   городского поселения "Вуктыл".

 

 

Вуктыльское ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Ухта»

отмечает 45 лет со дня образования

 

 

Уважаемые работники Вуктыльского управления

и ветераны предприятия, дорогие коллеги и земляки!

 

Наше управление празднует славную дату – 45-летие со дня образования.

45 лет для предприятия – это, с одной стороны, большой успех и достижения, это годы плодотворного труда на благо отрасли, района, республики и страны, а с другой – начало нового периода, пути, на котором нас ждут дальнейшее развитие, ещё более впечатляющие трудовые успехи, яркие проекты и славные дела.

Являясь крупным предприятием по транспорту газа в регионе, управление обеспечивает рабочими местами жителей города, вносит вклад в развитие городской инфраструктуры, положительно влияет на общественную и экономическую ситуацию в Вуктыле. В то же время улучшает качество жизни своих сотрудников и членов их семей, старается сделать всё возможное, чтобы рабочий коллектив успешно трудился, выполняя планы и задачи, идя к общей цели.

Подводя итоги 45-летнего трудового пути, хочется поблагодарить всех сотрудников предприятия, и тех, кто с энтузиазмом трудится сегодня, и тех, кто стоял у истоков управления, кто в разные годы внёс свой вклад в дело становления и развития производства. Особая благодарность – нашим ветеранам.

От всей души поздравляем сотрудников Вуктыльского ЛПУ ООО «Газпром трансгаз Ухта» со славной датой в истории предприятия. Желаем всему коллективу творческих удач, успешной реализации новых идей и проектов, здоровья и благополучия на долгие годы!      

А.ЖИЛЯЕВ, начальник Вуктыльского ЛПУМГ

ООО «Газпром трансгаз Ухта»,

С.БОРТНИКОВ, председатель

профсоюзного комитета.  

Дорогие вуктыльцы!

 

От всего многотысячного коллектива ООО "Газпром трансгаз Ухта" примите самые искренние поздравления с Днём работников нефтяной

и газовой промышленности!

Для города Вуктыла с его неповторимым колоритом и трудолюбивыми жителями - это особенный праздник! Ведь Вуктыл изначально создавался как город газовиков, и вся его летопись неразрывно связана с развитием газовой отрасли в Республике Коми.

Не будет преувеличением сказать, что в газовой отрасли трудится каждый третий вуктылец! Многие горожане являются работниками Вуктыльского ЛПУМГ - одного из лучших филиалов ООО "Газпром трансгаз Ухта". 

У коллектива ООО "Газпром трансгаз Ухта" есть все основания встречать этот праздник с хорошим настроением и заслуженной гордостью!

Сменяются поколения, но неизменными остаются добрые традиции нашего коллектива.

К своему профессиональному празднику мы неизменно подходим с хорошими результатами!

Мы живем в интересное время. Коллектив ООО "Газпром трансгаз Ухта" участвует в создании уникальной по сложности газотранспортной системы. Еще несколько десятилетий назад это казалось проблематичным. А сегодня новая эпоха в развитии газовой промышленности страны стала реальностью!

Реализация приоритетных проектов «Газпрома» на территории Республики Коми - это мощный импульс развития экономики нашего северного края!

ООО "Газпром трансгаз Ухта" ежегодно расширяет благотворительную деятельность - это один из стратегических принципов работы нашей компании!

От души поздравляю всех с этим замечательным праздником! Желаю благополучия, уверенности в завтрашнем дне, счастья, доброго здоровья и всего самого наилучшего!

А. Захаров,

генеральный директор ООО "Газпром трансгаз Ухта",

депутат Госсовета РК.

Уважаемые вуктыльцы!

Коллектив Вуктыльского ордена Трудового Красного знамени газопромыслового управления поздравляет с праздниками, выпавшими на первое воскресенье сентября - Днём рождения города, Днём знаний и Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Эти праздники, безусловно, неотделимы друг от друга. Ведь жизнь города невозможна без предприятий газовой отрасли, как и невозможно существование наших предприятий без поддержки Вуктыла и его жителей. А его будущее находится в руках подрастающего поколения, готового обрести новые знания для дальнейшего развития и процветания малой родины.

Несмотря на столь молодой возраст - 29 лет, можно с гордостью сказать, что наш город занимает достойное место в республике. И всё это благодаря людям, которые своим самоотверженным трудом прославляли его.  В первую очередь, это труд газовиков, так как именно газ дал Вуктылу "путёвку в жизнь". Накопленный десятилетиями опыт, высокий профессионализм газовиков, находящихся на заслуженном отдыхе, позволяют сегодня ставить перед собой смелые планы и добиваться их реализации. На смену им пришли специалисты, такие же дерзкие и одержимые одним желанием - приобщиться к великому делу, сложному, своенравному, порой непокорному и не прощающему ошибок.

Вуктыльцы доказали всей России, что люди, живущие на Севере, способны достичь многого, благодаря своему профессионализму и твердости характера. Но предстоит сделать еще немало для дальнейшего укрепления экономической и социальной сферы, чтобы каждый житель Вуктыльского района мог с уверенностью смотреть в завтрашний день. Поэтому хочется верить, что у нашего Вуктыла впереди ещё много славных страниц! Много надежд на молодые таланты и дарования!

Желаем всем, для кого 1 сентября прозвенит школьный звонок, творческой энергии, глубоких познаний, настойчивости и упорства в учёбе во имя собственного будущего и будущего нашего города! Работникам газовой отрасли - профессионального удовлетворения от своего труда, интересных задач  и неординарных решений в работе! Пусть вас всегда радуют ваши близкие, а хорошее настроение помогает преодолевать все жизненные невзгоды! А жителям города мы желаем крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия, успехов в созидательной деятельности во имя процветания нашего Вуктыла! С праздниками, дорогие вуктыльцы!

В.Салюков,

начальник Вуктыльского ГПУ  

ООО "Газпром переработка",

О.Любименко,

председатель первичной

 

профсоюзной организации.

 

Уважаемые друзья!

 

Поздравляем вас с Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Большая часть нашего коллектива встречает профессиональный праздник на месторождениях. Для буровика вахта - понятие, неотделимое от жизненных приоритетов. За каждым метром проходки - усилия всего коллектива компании, личная ответственность сотрудников за результаты труда, беспокойство наших родных и близких, неустанно ожидающих возвращения вахтовиков. У газовиков и нефтяников немало поводов гордиться избранной профессией. Примите искренние пожелания дальнейших успехов и процветания, многократных побед и свершений, счастья и благополучия вам и вашим близким. С праздником вас!

В. Миногин, 

 директор филиала "Ухта бурение",

Г. Стебаков,

председатель профсоюзной

организации.

 

 

Уважаемые работники и ветераны газовой промышленности!

День нефтяника и газовика - профессиональный праздник людей, работающих в очень важной промышленной сфере. Желаю, чтобы процветание нефтегазовых предприятий положительно отражалось на благосостоянии ваших семей. Пусть выбранная профессия приносит моральное удовлетворение и финансовую стабильность, а сердце согревают любовь и забота близких и родных!

От имени местного политсовета партии

"Единая Россия" секретарь политсовета Г.Идрисова.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму