Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Мир детства Этот день навсегда останется в памяти

Этот день навсегда останется в памяти

1 июня 2016
Этот день навсегда останется в памяти

Просыпаться рано утром, идти в школу, решать задачи, писать диктанты, общаться с одноклассниками... Сколько  раз в юности мы хотели, чтобы учёба скорее закончилась? Но в тот момент, когда звенел последний звонок, хотелось повернуть время вспять, ещё немного посидеть за партой, пошуметь на переменах...

25 мая прошли последние звонки в школах городского округа «Вуктыл». В этом году последний звонок прозвенел для 81 обучающегося общеобразовательных школ нашего района. Из них 75 выпускников в городе и 6 – в сельских населённых пунктах.

В 12:00 праздник начался в «СОШ №2 им.Г.В.Кравченко». Главными героями стали классные руководители и их ученики: Е.Янушко и 11 «а» класс, Л.Пашкова и 11 «б», Е.Дегтярь и 11 «в».

С окончанием школы ребят поздравили заместитель руководителя администрации ГО «Вуктыл» Г.Идрисова и начальник Управления образования ГО «Вуктыл» Е.Ершова. Они пожелали выпускникам достижения целей в будущем и отличной сдачи экзаменов.  Директор школы Л.Политова обрадовала одиннадцатиклассников, объявив, что допуск к экзаменам получили все, и вручила грамоты победителям  различных конкурсов и олимпиад.

Педагоги продемонстрировали свои вокальные  способности, спев для учеников и их родителей. Искромётный танец «Румба-комбо-ча-ча-ча» исполнили артистичные  Е.Бухвалова и А.Литвих. Мамы и папы не отставали от детей и представили зажигательный танцевальный флэш-моб. Напутственные слова от имени родителей произнесла Н.Николаева. Ребята тоже очень творчески подошли к прощальному подарку: каждый класс записал оригинальный, юмористический  видеоролик.

Этот день навсегда станется в памяти учеников и их родителей.  Заключительной частью мероприятия стали  последний звонок, который дали И.Батеха и Э.Громова, и прощальный вальс в исполнении выпускников.

А в 13.00 в средней школе №1 прошёл последний звонок у классного руководителя Натальи Бородкиной и её 11 «а» класса. Поздравили ребят с окончанием школы и пожелали удачи и успехов на жизненном пути директор школы №1 Галина Якуб, начальник Управления образования ГО «Вуктыл» Е.Ершова и Дмитрий Иваненко, и.о. руководителя администрации ГО «Вуктыл». Ребята совместно с педагогами и школьниками 9-х и 10-х классов подготовили мероприятие-фильм под названием «Реальные выпускники-2016». Праздник получился очень интересным и насыщенным, в нём было много зажигательных танцев, весёлых и грустных песен, сердечных поздравлений, видеороликов с обращениями и пожеланиями… И, конечно же, вальс – прощальный, чудесный, школьный вальс.

Финалом праздника стал последний звонок, который подала Кристина Четверухина, претендующая на получение медали.

Наш корр.

Фото А. Родионовой и Е. Нетребко

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму