Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Кроме того Астрологический прогноз с 23 по 29 октября

Астрологический прогноз с 23 по 29 октября

25 октября 2017
Астрологический прогноз с 23 по 29 октября

Овен. Тем, кто ищет работу, следует обратить внимание не на ту область деятельности, в которой они имеют диплом, а на ту, которая больше привлекает и манит. Ищите не то, что более прибыльно, а то, что поможет раскрыть ваш потенциал. Под благоприятным воздействием Венеры личная жизнь Овнов будет довольно спокойной и умиротворённой.

Телец. В последнюю неделю октября можете ждать приказа о переводе на более высокую должность или о повышении оклада. Но постарайтесь не особо тратить деньги в этот период. Лучше начните копить и порадуйте себя приобретением ближе к Новому году. Не забывайте о деловом этикете. В сфере любви Тельцам повезёт куда больше, чем остальным знакам Зодиака.

Близнецы. В конце октября большинство Близнецов, под влиянием аспектов Марса и Венеры, испытает настоящее наслаждение своими отношениями.  Единственное, чего не стоит делать в этот период – регистрировать союз официально. Лучше перенесите дату бракосочетания на ноябрь. На работе отдайте предпочтение активным занятиям. Вызывайтесь на участие в командировках, встречах и переговорах.

Рак. В отношениях Раки будут более сдержанны и холодны, чем обычно. Не позволяйте себе полностью игнорировать свою вторую половинку. Звёзды советуют Ракам не быть слишком категоричными и давать другим право голоса. На работе Раки смогут проявить себя с лучшей стороны. Начальство увидит, что вы –  замечательный профессионал.

Лев. Под благоприятным влиянием аспектов Венеры, Львы смогут расставить всё по своим местам. Вам не нужно для этого ничего предпринимать, всё само собой уляжется. Семейная жизнь Львов будет насыщена событиями.  Львов-одиночек ждет судьбоносная встреча. Отношения будут развиваться медленно, но они имеют большое и счастливое будущее. Позаботьтесь в этот период о своём здоровье.

Дева. Венера благоприятным образом повлияет на развитие недавно зародившихся личных отношений у Дев. Тем Девам, кто давно состоит в отношениях, звёзды обещают много романтики. Расположение планет в конце октября говорит о том, что Девам нужно больше отдыхать и слиться с природой, чтобы понять своё назначение, зарядиться энергией и позитивом – против трудностей и хандры. 

Весы. Конец октября может принести Весам повышение оклада. Венера может склонить не унывающих в одиночестве представителей знака все-таки обратить внимание на человека из окружения.  Весы – свободолюбивы, поэтому родные и любящие люди могут испытывать дефицит внимания с вашей стороны. Постарайтесь проводить больше времени со своей семьёй. 

Скорпион. В третьей декаде октября  ваши усилия и трудолюбие оценят на работе. Тем Скорпионам, кто давно хотел открыть свой бизнес и уже готовился к этому событию, повезёт с потенциальными инвесторами. Но не стоит соглашаться на первое предложение. Семейным представителям этого знака в конце месяца необходимо оживить отношения.

Стрелец. Третья декада октября станет особенно успешной для представителей творческих профессий. Звёзды советуют вам быть осторожными и не верить каждому сказанному слову, если оно не дополнено фактами или делом.  В отношениях с любимым человеком у Стрельцов всё встанет на свои места. В конце месяца вы получите ответы на многие вопросы, которые давно волновали.

Козерог. Козерогов ждёт романтический период в отношениях. Представители вашего знака зодиака будут излучать невероятную привлекательность и загадочность, благодаря которым любимые люди будут изо всех сил пытаться сделать вам что-нибудь приятное, чем-то удивить и расположить к себе. Вам стоит только научиться контролировать ситуацию и держать свои эмоции при себе. Больше отдыхайте и высыпайтесь.

Водолей. Водолеям в конце октября можно весело и с пользой провести время в кругу родных и близких друзей. Но не стоит сидеть с ними дома. Активность наполнит вас эмоционально.  Если вы давно подумывали о ремонте, сейчас самое время заняться решением этого вопроса. И не забывайте об отдыхе, поскольку работа вытянет все силы.

Рыбы. Рыбам в третьей декаде октября необходимо будет разобраться со всеми накопившимися делами, чтобы не портить бытовыми проблемами отношения с любимым человеком. Постарайтесь не откладывать решения и выполнение дел, чтобы потом не спохватиться в последний момент и не срывать сроки. Избегайте кредитных отношений с банками, сделки сейчас будут не выгодны для вас.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму