Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Экономика Республиканская ярмарка «Урожай-2012» пройдёт в новом формате

Республиканская ярмарка «Урожай-2012» пройдёт в новом формате

19 сентября 2012

Ярмарка состоится на Стефановской площади в Сыктывкаре 22 сентября. По замыслу организаторов, существенно изменились условия проведения республиканского конкурса профмастерства среди аграриев, проводимого в рамках ярмарки. В этом году отбор победителей будет проходить по девяти номинациям. К традиционным - на выявление лучших крестьянско-фермерских, личных подсобных хозяйств, а также оригинальное оформление торгового места добавилась номинация «Народное признание», победитель в которой будет выбран по итогам массовой дегустации продуктов.

Голосовать смогут не только члены жюри конкурса, но и участники, и гости ярмарки с помощью специальных карточек. Итоги будут подведены прямым подсчетом голосов. Кроме того, планируется отметить аграриев, активно предлагающих продукцию на рынках Республики Коми, принимающих участие в маркетинговых акциях и использующих нестандартные методы продвижения.

Также будут определены сельхозпроизводители, расширившие в этом году ассортиментную линейку. По итогам анкетирования будет отмечен «Надежный партнер» - активный участник акций торговых сетей, добросовестно исполняющий договорные обязательства.

Как отметил заместитель Главы Республики Коми Александр Буров: «Ярмарка «Урожай» и другие подобного рода мероприятия дают возможность не только продемонстрировать достижения республиканского агропрома, но и способствуют продвижению качественной, экологически безопасной и свежей местной продукции. Проведение же конкурса профмастерства позволяет сельчанам из разных районов обменяться передовым опытом хозяйствования и укрепляет имидж аграрных профессий».

Пресс-служба Главы и Правительства РК.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму