Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Воспитание и образование Я рисую безопасный труд!

Я рисую безопасный труд!

8 августа 2016
Я рисую безопасный труд!

Вуктыльское линейное производственное управление магистральных газопроводов, являясь филиалом ООО «Газпром трансгаз Ухта», активно включилось в работу по реализации мероприятий, планируемых к реализации в рамках Года охраны труда, разработанных в Обществе.

Одним из мероприятий, итоги которого были подведены в апреле, стал конкурс детского рисунка «Я рисую безопасный труд!».

В конкурсе, организованном администрацией предприятия и профсоюзным комитетом филиала, приняло участие около двадцати детей работников в возрасте от 5 до 17 лет. Основной целью данного конкурса было привлечь внимание детей к положительному отношению к вопросам обеспечения безопасности труда, их приобщению к культуре безопасности труда.

В своих творческих работах дети постарались отразить свое видение вопросов безопасности на производстве, организации безопасного проведения работ, сохранения здоровья работников предприятия. Все работы были выполнены на высоком уровне в различных техниках исполнения, что не осталось без внимания членов комиссии по подведению итогов.

Конкурсная комиссия, подведя итоги, определила победителей, которым были вручены поощрительные призы и почетные грамоты, а все участники получили дипломы и поощрительные призы.

Лучшие работы вуктыльцев были представлены на конкурсе детского рисунка «Охрана труда глазами детей», проводимом в ООО «Газпром трансгаз Ухта».

Сергей Вишняков, зам. гл. инженера по ОТ,ПиПБ ВЛПУМГ 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму