Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Воспитание и образование Все поздравления и пожелания – вам!

Все поздравления и пожелания – вам!

12 октября 2015
Все поздравления и пожелания – вам!

2 октября в Клубно-спортивном комплексе чествовали работников образования. На торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя, собрались учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования из школ и детских садов города и, конечно же, ветераны отрасли.

С профессиональным праздником виновников торжества поздравила заместитель руководителя администрации МР «Вуктыл» Гульнара Идрисова. «Учитель - это не только профессия, это призвание! – отметила она. – Именно от учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависят судьба учеников, завтрашний день страны. Сегодня как никогда важно научить детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор. И наша общая задача – помочь им стать достойными гражданами России».

Поблагодарив работников образования за верность педагогическому долгу и пожелав им здоровья и терпения, мудрости и творческих успехов, Гульнара Ренатовна вручила отличившимся почётные грамоты Министерства образования и администрации муниципального района «Вуктыл» за многолетний добросовестный труд, а также благодарственные письма и букеты цветов.

Поздравила присутствующих и начальник Управления образования МР «Вуктыл» Елена Ершова. Цветы, благодарственные письма и почётные грамоты Управления образования за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов были вручены учителям средних школ № 1 и № 2, а также воспитателям и работникам детских садов «Солнышко», «Чебурашка» и «Дюймовочка».

В перерыве между награждениями присутствующим были представлены видеопоздравления от учеников, воспитанников детских садов, Президента России и даже от королевы Великобритании и Президента Франции! Учащиеся школы № 2 выступили с песней, а учащиеся школы № 1 подарили виновникам торжества танец.

В этот праздничный день творческие коллективы художественной самодеятельности города тоже подготовили подарок.  Вели концертную программу Наталия Польшакова и Александр Литвих. В очередной раз радовали и восхищали нас своими номерами группа «Карамель», группа «Звёздочки», коллектив «Созвездие», коллектив «Рябинка», группы «Лучик» и «Искорки». С сольными номерами выступили: Расима Гайнутдинова, Карина Тыщицкая, Владимир Эслауэр, Жанна Барышникова, Алёна Блинова, Мария Хаустова, Елена Кукшинова и Софья Рылова.

Финалом  концертной программы стал красивый французский вальс. Учителя, воспитатели и работники образования были в восторге от выступлений и бурно аплодировали каждому исполнителю.

Елена Нетребко

Фото автора

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму