Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Воспитание и образование В Коми стартовал конкурс "Добро вместе"

В Коми стартовал конкурс "Добро вместе"

1 ноября 2022

От творческих неравнодушных жителей республики организаторы ждут работы социальной рекламы. Работы должны пропагандировать семейные ценности, здоровый образ жизни, патриотизм, добровольчество, традиционные российские ценности.

Работы принимаются как в профессиональном, так и в любительском исполнении. Это может быть визуальная реклама – изображения на билбордах, плакатах; видеореклама (видеоролики); интернет-реклама (посты и статьи).

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 11 декабря включительно. А итоги его будут подведены уже в январе 2023 года. Участвовать может каждый желающий – все будут разделены на две категории – от 14 до 18 лет и старше 18 лет. Конкурсная работа может быть представлена как индивидуальным автором, так и коллективом.
Для участия в конкурсе необходимо представить конкурсные работы через форму на интернет-сайте конкурса 
dobroreklama.ru. Победители и лауреаты награждаются дипломами и призами. Подробнее ознакомиться с положением о конкурсе можно в паблике dobrovmeste11.

Активное участие в организации конкурса принимают студенты СГУ имени Питирима Сорокина и колледжа искусств Республики Коми.

- Конкурс поможет нам найти самую активную и инициативную молодежь, новые таланты, ведь жюри будет оценивать не только качество выполненной работы, но прежде всего саму идею, ее реализацию, - прокомментировала заведующая кафедрой связей с общественностью и рекламы СГУ имени Питирима Сорокина Ирина Лейман.

Она также отметила, что конкурс проводится в рамках проекта «Добрая реклама. Сделаем вместе!». Проект реализуется клубом «Рассвет» с использованием средств Фонда президентских грантов. Проект призван вовлечь молодых людей в процесс создания социальной рекламы по самым актуальным темам, и приурочен к Году молодежи, который объявлен в 2023 году в Коми.

</div> 
    <div class='clear'></div>
</div>


<div class='comenti'><h3 class='bhed'>Комментарии (0)</h3><div id='comments'><script src='/netcat/modules/comments/comments.js' type='text/javascript' language='JavaScript'></script>
<script language='JavaScript' type='text/javascript' src='/netcat/admin/js/bbcode.js'></script>
<script type='text/javascript'>
nc_commentsObj139_10244 = new nc_Comments({
        'message_cc':'139',
        'message_id':'10244',
        'template_id':'0',
        'add_block':escape(

Ваше имя:
\'Цвет\'Смайлы\'\'Жирный\'\'Курсив\'\'Подчёркнутый\'\'Зачёркнутый\'\'Элемент\'Цитата\'\'Код\'\'Изображение\'
Текст комментария:


Введите код:
"), 'edit_block':escape("
\'Цвет\'Смайлы\'\'Жирный\'\'Курсив\'\'Подчёркнутый\'\'Зачёркнутый\'\'Элемент\'Цитата\'\'Код\'\'Изображение\'
Текст комментария:
"), 'delete_block':escape("
"), 'last_updated':'1711614330', 'MODULE_PATH':'/netcat/modules/comments/', 'LOADING':'Подождите, идёт загрузка...', 'SUBSCRIBE_TO_ALL':'подписаться на все комментарии', 'UNSUBSCRIBE_FROM_ALL':'отписаться от всех комментариев', 'edit_access':'enable', 'delete_access':'unreplied', 'all_comments_id':[] });
Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму