Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Воспитание и образование "Учитель года России"

"Учитель года России"

10 апреля 2023

Вот и завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2023». Конкурс направлен на повышение профессиональной компетентности участников, повышение социального статуса педагогов и престижа учительского труда, распространение инновационного педагогического опыта лучших учителей, создание мотивационной среды для творческого роста и самореализации педагогов. Ежегодно конкурс дарит всем участникам новые блестящие идеи, открывает новые грани профессионализма и таланта лучших педагогов города Вуктыла.

В борьбу за звание абсолютного победителя вступили 5 конкурсантов, которые проявляли себя в следующих заданиях: «Урок», «Воспитательное мероприятие», публичное выступление «Представление опыта». Торжественная церемония подведения итогов конкурса и награждения победителей состоялась в актовом зале МБОУ «СОШ №1».

Открывая мероприятие, заместитель руководителя администрации ГО «Вуктыл» Наталья Викторовна Новикова отметила, что конкурс «Учитель года» – очень значимое событие, ежегодно позволяющее открывать новые имена ярких, талантливых педагогов, которые становятся примером для других. Все участники с честью прошли сложнейшие испытания и достойно представили коллективы своих школ. Но, как и в любом состязании, в конкурсе определились свои победители.

Победителями муниципального этапа конкурса стали учитель начальных классов МБОУ «СОШ №1» Дарья Александровна Алексеева и учитель начальных классов МБОУ «СОШ №2 им. Г. В. Кравченко» Софья Андреевна Морозова.

Конкурс – это всегда сложно, всегда тяжело. Это – состязание, но состязание лучших из лучших. Это старт, открывающий новые возможности для профессионального роста. Желаем победителям и призерам, всем участникам конкурса уверенности в собственных силах и творческих успехов, реализации задуманных проектов и новых плодотворных идей! Победителям – результативных выступлений на региональном этапе конкурса, достойно защитить честь Вуктыла.

Администрация ГО «Вуктыл»

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму