Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Воспитание и образование Тепло сердец - вуктыльцам

Тепло сердец - вуктыльцам

16 мая 2013
Тепло сердец - вуктыльцам

31 марта в рамках 34-го районного смотра-фестиваля детской художественной самодеятельности «Северные бусинки» на сцене клубно-спортивного комплекса выступили гости из Сыктывкара – воспитанники Государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом-школа №1  имени А.А. Католикова».

Прибыли они в Вуктыл вместе с директором Любовью Витенковой и  педагогами Вячеславом Кривцовым, Владимиром Савченко, Татьяной Поповой, Юрием Роговым, Софьей Злуницыной и др. И показали небольшой концерт, в программе которого прозвучали и стихи (Сергей Михалков «Модное платье»), и песни, и инструментальные мелодии. Порадовали вуктыльцев ложкари, особенно ярко в их исполнении прозвучало попурри из песен Гражданской и Великой Отечественной войн. Полный восторг вызвали выступления солиста-трубача и духового оркестра, с блеском исполнившего мелодию из кинофильма «Школьный вальс» и песню на слова Алексея Фатьянова «В городском саду». Растрогали сердца зрителей и маленькие артистки, подарившие вуктыльцам тепло своих сердец и свет талантов.

В заключение своего выступления гости вышли на сцену в полном составе во главе со своим директором Любовью Витенковой. Заместитель руководителя администрации муниципального района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Гульнара Идрисова тепло приветствовала ребят и поблагодарила их за доставленное удовольствие. Зрители своими аплодисментами отдали дань благодарности и приязни маленьким артистам.

 

Г.БОЧАРНИКОВА.

Фото автора.        

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму