Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Воспитание и образование Танцуй, пока молодая…

Танцуй, пока молодая…

23 января 2014
Танцуй, пока молодая…

Под таким девизом 30 ноября 2013 года прошёл фестиваль танцев среди учащихся 7-8 классов школы №2 имени Геннадия Кравченко. Это мероприятие   на сцене нашей школы проходило впервые, и, конечно, все участники с энтузиазмом взялись за работу. Ребятам помогали готовиться классные руководители и вожатые, ведь самим осилить мастерство танцев  очень сложно.

И вот зазвучали волшебные звуки сказочного вальса, и на сцену вышли первые участники фестиваля - Вера Губарь и Никита Кучер из 8 «в» класса (классный руководитель Л.И. Пашкова). Помогли ребятам поставить танец Диана Машукова и Виталия Рогальская, и отлично справились со своей задачей. Эстафету приняли ребята из 7 «б» класса (классный руководитель И.В. Анчокова) и продемонстрировали великолепный «Рок-н-ролл». Затем в зале раздались кавказские ритмы. На сцену вышли горячие парни из 8 «а» класса (классный руководитель З.С. Бурина).  Зрители восторженно встретили «настоящих джигитов», которые «взорвали зал» своим танцем. На смену юношам вышли прекрасные девушки 7 «г» класса (классный руководитель Л.В. Киселёва) с русским народным танцем «Плясовая». Девушки очень волновались, но поддержка зрителей помогла им хорошо выступить. И вновь на сцене «Рок-н-ролл»! Девчонки и мальчишки 7 «а» класса (классный руководитель Н.М. Волохова) очаровали публику своим красочным и задорным выступлением, за которым особенно придирчиво следили вожатые класса Расима Гайнутдинова и Элина Валиева. Всем зрителям и участникам свой подарок подготовили учащиеся 6 «б» класса – танец «Вака-вака». Ведущие праздника Александр Мустафин и Анастасия Пилюгина вручили всем участникам дипломы и поблагодарили от лица всех за этот незабываемый праздник, праздник танцев, музыки и хорошего настроения.

Нам всем очень понравилась идея танцев в школе. Поэтому мы решили продолжить начатое, но только уже в форме конкурса для учащихся 9-11 классов. Приходите, будет интересно!

Пресс-центр школы №2.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму