Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея

С молодым задором

16 мая 2013
С молодым задором

Эльвира Геннадьевна Зыкова родилась 24 января1974 года в с. Подчерье. Её школьные годы прошли там же. В детстве была очень шустрой, бойкой девочкой, мальчишки всегда брали её играть в свою команду, и она ни в чем им не уступала. Занималась спортом, ходила в секцию лёгкой атлетики.

После школы Эльвира вышла замуж, родился первенец – сын Александр. Вскоре молодая семья переехала жить в город Вуктыл. Эльвира Геннадьевна устроилась работать в детский сад «Снегурочка». С 1997 года работает в детском саду «Дюймовочка» уборщицей служебных помещений. Пришла в коллектив молодая, активная, с задором бралась за любую работу, никогда никому не отказывала в помощи. Уже семь лет Эльвира Геннадьевна является членом совета трудового коллектива. Она очень отзывчивая, аккуратная и трудолюбивая. Как говорит Эльвира Геннадьевна, «в таком дружном, сплочённом  коллективе легко работать».

Семье Зыковых уже 20 лет. Эльвира – хорошая хозяйка, любит печь пироги, а потом угощать ими своих домочадцев и коллег. Летом любит проводить время на даче в своем родном селе Подчерье. Муж Дмитрий – её опора и друг, увлекается автомобилями. Сын Александр уже взрослый, работает. Дочь Светлана учится в четвёртом классе, отличница, активистка, мамина помощница.

У Эльвиры Геннадьевны подрастает внучка Полинка – бабушкина радость. Эльвира мечтает, чтобы у детей всё сложилось хорошо. Коллективу желает сплочённости, процветания. А мы пожелаем Эльвире Геннадьевне оставаться такой же жизнерадостной и активной.

                                                                                                                               О.ЗУБКОВА.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму