Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея

Необычная прогулка

11 января 2016
Необычная прогулка

Любое чудо происходит неожиданно. Так и вышло с подарком для 11 «в» класса «СОШ №2 им. Г. В. Кравченко», подготовленным классным руководителем Е. Дегтярь и родителями. Под видом обычной прогулки  в лес ребят ожидал необычный праздник, он проходил экспромтом, без какой-либо специальной подготовки или сценария.

Настоящим сюрпризом оказалось появление Деда Мороза, Снегурочки и лесных чудищ, похитивших подарки и не желавших их возвращать. Для «спасения» подарков ребятам необходимо было рассказать стихотворения. Эта задача оказалась непростой, но по строчке, по четверостишью школьники  смогли вспомнить и продекламировать стихи. Также они нарядили ёлку и запустили конфетти.

Одиннадцатиклассники  не только получили море эмоций, но и  сами поздравили с Новым годом любимого классного руководителя Е. Дегтярь, сказали много тёплых слов от всего сердца в её адрес и вручили подарок.

Воскресенье выдалось холодным, и чтобы ребята не замерзли, Дед Мороз и Снегурочка угощали их тёплым чаем и шаньгами, испечёнными бабушкой одного из школьников.

И в финале праздника ребят ждала самая весёлая его часть – катание на снегоходе и ватрушке. Были приготовлены даже специальные сани, чтобы больше людей смогло прокатиться за один раз. А после, уставшие, но довольные, все отправились домой.

Улыбки, звонкий смех и неподдельное чувство радости осталось у ребят от невероятной прогулки. Совсем скоро они разъедутся поступать в разные города, но этот праздник навсегда останется в их памяти. Дарите своим близким радость!

Александра РОДИОНОВА

Фото Н. Николаевой

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму