Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея

Молодежь радует

3 февраля 2021

 

Январская встреча представителей школьных отрядов "Волонтёры Победы» с главой МОГО "Вуктыл"- руководителем администрации ГО "Вуктыл" Гульнарой Ренатовной Идрисовой состоялась в администрации городского округа и вдохновила школьников на слаженную и трудоемкую работу.

Напомним, в республиканском конкурсе «ВПерёд!» среди активистов и объединений регионального отделения ВОД «Волонтеры Победы» наши вуктыльские активисты с чёткой гражданской позицией заняли призовые места в номинации школьный отряд:

1 место – Наталья Валерьевна Иванова с ребятами «Юнармии»;

2 место – Григорий Анатольевич Лукьянченко и отряд «Спортивной молодежи».

В этом направлении активисты уже наметили себе определенные цели и понемногу начали их реализовывать.

В рамках встречи Гульнара Ренатовна вручила отрядам форму с символикой Всероссийского общественного движения "Волонтёры Победы", которая была предоставлена Региональным отделением движения. А также ребятам были вручены награды за призовые места в республиканском конкурсе "ВПерёд!".

Благодарственными письмами администрации городского округа "Вуктыл" за вклад в сохранение исторической памяти, развитие волонтёрского движения и гражданско-патриотическое воспитания детей на территории городского округа «Вуктыл» в 2020 году был награжден школьный отряд МБУ "СОШ №2 им. Г.В. Кравченко" (руководитель - Наталья Иванова) и школьный отряд МБУ "КСК" (руководитель - Григорий Лукьянченко).

Поздравляем вас! За вашими успехами и развитием очень приятно наблюдать. Мы верим в вас и в ваше достойное будущее! Спасибо, что храните Великую память и привлекаете нас к вашим мероприятиям. Память о Великой Отечественной войне - это память, прежде всего о великом советском народе, защитившем своё Отечество. Это память о подвигах, героизме, тяжелых испытаниях на фронтах и в тылу всех представителей многонационального Советского Союза, это память о наших близких и всех тех, кто отдал жизнь за спасение мира.

Виргиния ТАТАРОВА

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму