Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Воспитание и образование Минута славы определила победителей

Минута славы определила победителей

30 января 2013
Минута славы определила победителей

25 января в актовом зале средней школы №1 прошёл районный творческий конкурс «Минута славы». Его цели и задачи – выявление и поддержка способностей и талантов учащихся, развитие их творческой инициативы, формирование духовно-нравственного облика нового поколения. Плюс ко всему, конкурс призван послужить укреплению  культурных связей между образовательными учреждениями.

Конкурс вылился в грандиозный смотр талантов и способностей, демонстрацию полёта фантазии и размаха творческого мастерства юного поколения вуктыльцев. В нём приняли участие  учащиеся, классные коллективы, творческие группы 8-11 классов общеобразовательных учреждений района. На суд зрителей и жюри были представлены творческие выступления на свободную тему в номинациях: танец, песня, инструментальное творчество, театрализованное выступление, спортивное творчество и, так сказать, вольные выступления, в общем, полный разгул фантазии и творчества. Ограничения касались только времени выступления – до трёх минут. Критериями творческих выступлений стали уровень и качество исполнительского мастерства, выразительность исполнения, эмоциональная насыщенность, сценическая культура.

Все участники конкурса в финале были отмечены грамотами Управления образования МР «Вуктыл», а победители – дипломами и ценными призами (более подробно мы расскажем о конкурсе в одном из следующих номеров).

Г.БОЧАРНИКОВА.

                                                                                                                          Фото автора.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму