Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Воспитание и образование Любит и работу, и детей

Любит и работу, и детей

16 мая 2013
Любит и работу, и детей

Людмила Анатольевна Пашина родилась в 1972 году в  посёлке Лемтыбоже Вуктыльского района в семье рабочих. Здесь и выросла, и выучилась. Школьные годы пролетели быстро. В школе была очень увлекающейся натурой: посещала драмкружок и фотокружок. Вспоминает,  как в драмкружке ей доверили сыграть роль матери разведчика, и так этот образ запал ей в душу, так она  сопереживала, боялась, что не получится... Но роль ей удалась, за что её похвалили.

После окончания школы в Ухтинском СПТУ №33 получила специальность «штукатур-маляр».

В город Вуктыл приехала в 1995 году и устроилась в детский сад «Снегурочка», а в 1997 году перешла в детский сад «Дюймовочка» младшим воспитателем. Работу свою любит и детей любит, всегда поможет малышам, выслушает их, приласкает. Про неё можно сказать: Людмила Анатольевна – это второй воспитатель. Лёгкая на подъём, берётся за любую работу. А сколько её «золотыми руками» отремонтировано групп и служебных помещений детского сада!

Семья Людмилы Анатольевны –  это муж и дочь. Муж Олег – плотник, заядлый рыбак, любит возиться с мотоциклом. А какие пироги он печёт! И хлеб такой вкусный получается! В общем, балует своих девочек выпечкой.

Дочь Настя учится в восьмом классе, вышивает крестиком, увлекается компьютером.

Людмила любит вязать, вяжет с 10 лет. Вся семья носит её изделия.

А уж как Людмила ждёт лето и осень! Целыми днями пропадает в лесу, где отдыхает и душой, и телом.

Мечтает выучить дочь, чтобы у неё всё было хорошо, а себе желает здоровья и сил для этого. Проработав столько лет в одном коллективе, она видит, какие перемены происходят в нём в лучшую сторону, как много делается для блага детей и сотрудников. Желает любимому коллективу благополучия и процветания и очень хочет в свой детский сад привести за руку внука или внучку. А мы, в  свою очередь, желаем Людмиле Анатольевне успехов, счастья и семейного благополучия!

                                                                                                                             О.ЗУБКОВА.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму