Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея

КВН в Вуктыле будет!

22 февраля 2017
КВН в Вуктыле будет!

7 февраля в Вуктыльском филиале Республиканской общественной приёмной Главы Республики Коми приём граждан провела депутат Молодежного парламента Ксения Стеценко.

Одного из позвонивших интересовал вопрос о том, как в округе организован досуг, и предложил провести игру «КВН». Ксения ответила, что сейчас заканчивается разработка положения о проведении игры. Потом это положение будет распространено среди организаций округа, будет объявление для сборных команд.

Также Ксения рассказала, что для привлечения молодежи необходимо стимулирование участия. Организация активного отдыха – это хорошо. Но дополнительно нужно продумать другие способы поощрения. Например, бесплатные билеты на концерты, месячные абонементы в спортивные учреждения. Давать каждому участнику их нет необходимости, достаточно поощрять самых активных.

В этот день Ксения ездила в с.Дутово с рабочей поездкой. Там она пообщалась с руководителем общественного объединения МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» с.Дутово «Мы вместе». Ксения рассказала о себе, о Молодежном парламенте, о деятельности Всероссийского общественного движения «Внуки Победы». Встреча прошла благотворно и продуктивно. Также учителя отметили, что на базе школы есть свои творческие кружки, которые можно привлекать к участию в концертах, проходящих в г.Вуктыле. Ксения обещала проработать этот вопрос с отделом культуры и национальной политики.

Наш корр.

Фото В.Гречневой

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму