Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       
Фотогалерея
Главная Воспитание и образование Детство, детство… Ты куда?

Детство, детство… Ты куда?

4 июля 2016
Детство, детство… Ты куда?

24 июня в 15:00 в актовом зале администрации ГО "Вуктыл" прошло чествование выпускников-медалистов средних общеобразовательных школ города. Вместе с виновниками торжества пришли их родители, учителя  (Наталья Бородкина, Елена Дегтярь) и директора школ №1 и №2 (Галина Якуб, Любовь Политова).

В этом году нынче три медалиста: Иван Батеха и Элина Громина - МБОУ "СОШ №2 им. Г.В.Кравченко", и Кристина Четверухина - МБОУ "СОШ №1". Они своим трудом заработали и получили очень весомые награды - золотые медали.

Ведущая Татьяна Стеценко представила и рассказала немного о каждом выпускнике. Оказывается, Кристина не просто отличница, а активист школьного самоуправления, вдохновитель и исполнитель многих социальных и творческих проектов. Она очень яркий, целеустремлённый и увлекающийся человек, с большим запасом интересов, сил и идей. Иван любит заниматься спортом. Он не раз за годы учёбы был награждён за активное участие в жизни района и города. Ваня - активный участник массовых спортивных мероприятий. А Элина - постоянная участница военно-спортивной игры "Зарница", парада Победы, также она член районной команды ГТО, а ещё великолепно играет на гитаре. Про Элину действительно можно сказать - красавица, отличница, спортсменка, активистка и прекрасная гитаристка.

Гульнара Идрисова, и.о. руководителя  администрации ГО "Вуктыл", поздравила виновников торжества с окончанием школы, пожелала удачи и успехов на жизненном пути, а также вручила им цветы. Елена Ершова, начальник Управления образования ГО "Вуктыл", поздравила учителей с очередным "звёздным" выпуском и пожелала им гордиться учениками, медалистам - больших достижений, найти свой путь в жизни, а родителям - терпения и понимания.

Гульнара Идрисова вручила также благодарственные письма, шикарные букеты цветов родителям, классным руководителям и директорам школ.

Затем Татьяна Стеценко провела для ребят экспресс-опрос, вопросы которого касались школы, а отличники должны были не задумываясь, честно на них ответить. В завершение встречи прозвучал главный вопрос: "Куда пойти учиться?". Кристина сказала, что хотела бы реализовать себя в творчестве, например, стать дизайнером интерьера. Иван желает выучиться на сотрудника МЧС, а Элина очень хочет помогать людям и поэтому, скорее всего, станет врачом.

В течение всей встречи выпускники выслушали и приняли от руководства района, от родителей и учителей и поздравления, и наставления, и напутствия. Все желали им только добра, достижения целей, оставаться такими же активными и спортивными, а также доброго пути во взрослую жизнь.

Заключением мероприятия стала традиционная общая фотография на память.

Елена Нетребко

Фото автора

Комментарии (0)

Реклама
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму