Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Воспитание и образование Авитисов Виталий достойно представил городской округ "Вуктыл", и занял почетное 4 место на конкурсе "Ученик года-2021"

Авитисов Виталий достойно представил городской округ "Вуктыл", и занял почетное 4 место на конкурсе "Ученик года-2021"

9 февраля 2021

В целях выявления и поддержки обучающихся, достигших значительных результатов в научно-образовательной, культурно-творческой, спортивной и общественной деятельности 5 февраля 2021 года прошел республиканский очный тур конкурса «Ученик года – 2021» среди обучающихся 9-11 классов образовательных организаций Республики Коми, по итогам которого Авитисов Виталий, обучающийся 10-А класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Вуктыл, занял почетное 4 место. 


Виталий достойно представил городской округ «Вуктыл» в испытаниях конкурса: 
представил портфолио достижений, защитил творческую презентацию с участием группы поддержки и домашнее задание «Лэпбук «Музеи моего края». 

 
Справился он и с краеведческим конкурсом, который включал в себя три раунда. Первый раунд предполагал проверку знаний о Республике Коми в области истории, культуры, традиций и т.п. Во втором раунде под названием «Где родился, там и пригодился» Виталий оформил небольшую выставку о городском округе «Вуктыл». Ему необходимо было убедить членов жюри, почему важно и нужно остаться в своём муниципальном образовании после получения образования и профессии. В третьем раунде были продемонстрированы игры, танцы и обряды, озвучены песни, отражающие культуру и традиции городского округа «Вуктыл». 
Члены жюри отметили Виталия, и среди участников-десятиклассников по количеству набранных баллов он стал лидером. Министр образования, науки и молодежной политики Республики Коми Наталья Якимова вручила Виталию диплом лауреата и денежную премию. 
Благодарим группу поддержки - активистов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» г. Вуктыл, классного руководителя, заместителя директора по воспитательной работе – Титову Елену Валерьевну, а Виталию желаем успехов, дальнейших побед, не останавливаться на достигнутом и идти только вперед на пути к поставленным целям.

Источник: vk.com/govuktyl

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму