Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Воспитание и образование Активисты не дремлют

Активисты не дремлют

7 декабря 2016
Активисты не дремлют

23 ноября в Центре молодёжных инициатив состоялся координационный совет молодёжи, в который приняли участие Алла Анчокова, Сергей Сухоруков, Татьяна Третьякова, Алексей Срибняк, Ксения Стеценко, Максим Модянов и Елена Нетребко – активисты нашего города.

Цель собрания – выборы председателя совета молодых специалистов городского округа «Вуктыл» и обсуждение плана мероприятий на декабрь.

В качестве кандидата на должность председателя совета руководитель Центра молодёжных инициатив Ксения Стеценко выдвинула Алексея Срибняка. Все ребята проголосовали «за».

Что касается мероприятий, которые предстоит провести в декабре, то поступили следующие предложения: провести уже ставшую традиционной акцию “Мандариновое настроение”, “Зимние игры” для детей, а также организовать флэшмоб в новогоднюю ночь.

Затем Ксения Стеценко рассказала о республиканском патриотическом форуме «Внуки Победы», который пройдёт в Сыктывкаре с 13 по 16 декабря. Реализация данного проекта направлена на создание условий для повышения вовлечённости молодёжи в добровольческие организации патриотической направленности и престижности данного направления в Республике Коми, укрепление у молодого поколения патриотического сознания и способности проявления его при созидательном процессе в интересах Отечества.

Татьяна Третьякова сообщила о том, что открытие ёлки на площади состоится 17 декабря, и попросила ребят провести в этот день различные игры.

В итоге активисты решили ещё раз собрать координационный совет.

Елена Нетребко

Фото автора 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму