Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Воспитание и образование 35 октябрей на счету у Чебурашки

35 октябрей на счету у Чебурашки

17 октября 2013
35 октябрей на счету у Чебурашки

11 октября в городском детском саду «Чебурашка»  состоялось торжество по случаю 35-летия со дня образования учреждения. Именно столько лет назад в молодом посёлке газовиков открыл двери для ребят новенький детский сад, построенный с любовью и в рекордные сроки строителями Вуктыла.

В этот хмурый октябрьский день в музыкальном зале собрались виновники торжества – сотрудники детского сада, их коллеги из других детских садов. На праздник были приглашены и бывшие руководители и сотрудники учреждения, много лет отдавшие работе с детьми. А поздравления, подарки и цветы по праву получала заведующая детским садом Наталья Красюк.

Со славной датой в истории детского дошкольного учреждения присутствующих от имени руководителя администрации МР «Вуктыл» Сергея Деревянко поздравила заместитель руководителя, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Гульнара Идрисова. Она, отметив заслуги юбиляра в деле воспитания подрастающего поколения, вручила  заведующей и особо отличившимся на трудовом поприще сотрудникам детского сада почётные грамоты, благодарственные письма и букеты цветов, а всему коллективу – подарок. 

Грамоты и благодарственные письма, букеты цветов и подарки  виновники торжества получили также из рук руководителя администрации ГП «Вуктыл» Валентины Мезенцевой и  исполняющей обязанности начальника Управления образования МР «Вуктыл» Татьяны Куртубадзе. Поздравления и пожелания успехов и творческого долголетия прозвучали и из уст коллег, пришедших на торжество, чтобы разделить радость по случаю такого славного события. В свою очередь, заведующая детским садом Наталья Красюк благодарила руководство за внимание и заботу об учреждении и коллективе, коллег – за плодотворное сотрудничество, весь коллектив – за  искреннюю помощь и участие в работе, за единодушие и единомыслие, бывших работников садика – за добрую память. И вообще, поздравлений, слов признательности, благодарности, добрых пожеланий, цветов, подарков в этот день было много! 

Свои подарки от всей души – песни, стихи и танцы – приготовили любимому садику и воспитанники «Чебурашки», и молодые сотрудницы.  

Г. БОЧАРНИКОВА. Фото автора.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму