Рубрики
- Вуктыльскому району - 40 лет!
- Общество
- Криминал-досье
- Экономика
- Культура и искусство
- Политика
- Воспитание и образование
- Спорт
- Страницы истории
- Мир детства
- Кроме того
- Наше старшее поколение
- Интервью
- Информер новостей
- Рейтинг сайтов
- Блоги
- Каталог сайтов
- Архив номеров в PDF
- Противодействие коррупции
- Наблюдательный совет
- Прямая линия
- Молодёжный клуб
- Прокурор информирует
- По республике
Архив новостей
Интервью
#КомиЛыжиГордость: Ростислав Гольдштейн призвал поддержать лыжников в соцсетях
20 января 2026
Глава Коми Ростислав Гольдштейн призвал жителей региона присоединиться к акции #КомиЛыжиГордость накануне VII этапа Кубка России

«Уважаемые жители! Наша энергия нужна не только на трибунах!» - обратился Глава Коми к землякам. Он предложил запустить флешмоб: написать в соцсетях слова напутствия лыжникам республики, пожелать им сил и удачи с обязательным хештегом #КомиЛыжиГордость.
«Пусть лыжники Республики Коми почувствуют нашу мощную поддержку! Верим в них и гордимся!» - подчеркнул Ростислав Гольдштейн.
Флешмоб приурочен к VII этапу Кубка России по лыжным гонкам, который пройдёт с 23 по 25 января на Республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной в Выльгорте. Здесь будут бороться сильнейшие лыжники страны.
Вход на соревнования свободный. В дни стартов будут организованы бесплатные автобусы от центра Сыктывкара до лыжного комплекса и обратно. Для зрителей подготовлена культурная программа, будут работать полевая кухня и ярмарка.
Прямую трансляцию можно будет посмотреть на телеканале МАТЧ ТВ.
Основные старты:
• 23 января (пт): Спринт классическим стилем
• 24 января (сб): Гонки на 10 км (женщины) и 15 км (мужчины) классическим стилем
• 25 января (вс): Командный спринт свободным стилем
Источник: https://t.me/goldshtein_komi/1699
Комментарии (0)
Оставить комментарий