Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Политика Вячеслава Гайзера впечатлили проекты резервистов управленческих кадров

Вячеслава Гайзера впечатлили проекты резервистов управленческих кадров

4 декабря 2014
Вячеслава Гайзера впечатлили проекты резервистов управленческих кадров

 2015 год для управленческого резерва Коми станет годом реализации социально значимых проектов.19 ноября в малом зале правительства республики состоялся круглый стол "Резерв управленческих кадров Республики Коми – основа эффективного государственного управления".

Глава Коми Вячеслав Гайзер признался, что для него очень важно, что в реализации этих планов участвуют резервисты муниципального уровня. "Формируется костяк, который не просто способен, а самое главное, заинтересован проявить себя именно в тех направлениях, которые для республики очень важны", - отметил руководитель региона.

Особое внимание, по словам В.Гайзера, заслуживает реализация инвестиционных проектов в различных видах экономической деятельности и связанные с этим проблемы экологической безопасности.

"Развитие новых направлений требует привлечения специализированных кадров, которые должны готовить с особой тщательностью. Особое внимание необходимо обращать на инновационное направление развития нашей республики", - подчеркнул глава.

В.Гайзер отметил, что по итогам круглого стола он даст поручение правительству республики и муниципалитетам внимательно изучить всю проектную базу резервистов.

"Учитывая, что президентская программа по подготовке управленческих кадров в том числе направлена на подготовку специалистов муниципального уровня, считаю определить 2015 год для управленческого резерва годом реализации социально значимых проектов", - резюмировал В.Гайзер.

Мария Майер

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму