Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Политика Вячеслав Гайзер поблагодарил Единую Россию за поддержку его кандидатуры для участия в предварительном внутрипартийном голосовании

Вячеслав Гайзер поблагодарил Единую Россию за поддержку его кандидатуры для участия в предварительном внутрипартийном голосовании

22 апреля 2015
Вячеслав Гайзер поблагодарил Единую Россию за поддержку его кандидатуры для участия в предварительном внутрипартийном голосовании

В.Гайзер, кандидатуру которого члены регионального политсовета поддержали единогласно, возглавил региональную тройку лидеров предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур для последующего их выдвижения на предстоящих выборах депутатов Государственного совета Республики Коми от партии «Единая России»

В рамках заседания регионального политического совета Коми регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Гайзер выразил глубокую признательность Республиканскому совету ветеранов за выдвижение его кандидатуры на предварительное внутрипартийное голосование и членам партии за поддержку этого решения.

«Я сделаю всё, чтобы оправдать доверие и достойно представить партию на предварительном голосовании, - сказал в своём слове Вячеслав Гайзер. - Все мы помним, что на прошедших выборах главы Республики Коми мы вместе со всеми жителями региона сформировали Программе, его развития на среднесрочную перспективу. Когда я шёл с ней на выборы, я знал, что за мной стоит партия. При такой поддержке я абсолютно уверен, что планы, прописанные в Программе, - выполнимы».

Руководитель региона отметил, что ситуация в экономике и общественно-политической жизни страны и республики меняется, сложные экономические условия играют свою роль, поэтому для дальнейшего эффективного развития республики и реализации планов необходима боеспособная команда кандидатов от партии.

«Сегодня предварительное голосование даёт нам возможность сформировать крепкую команду. От того, насколько тщательно и обоснованно мы подойдём к этому выбору, будет зависеть, какое представительство будет иметь партия на уровне Государственного совета республики и местных советов», - отметил Глава республики.

Пресс-служба Главы и Правительства РК

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму