Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Политика Вуктыл и ЛУКОЙЛ-Коми развивают сотрудничество

Вуктыл и ЛУКОЙЛ-Коми развивают сотрудничество

30 декабря 2016
Вуктыл и ЛУКОЙЛ-Коми развивают сотрудничество

Накануне Нового года заключено очередное соглашение между городским округом «Вуктыл» и ООО «ЛУКОЙЛ-Коми». Подписи под документом поставили руководитель администрации муниципального образования Виктор Крисанов и генеральный директор предприятия Александр Лейфрид.

Направления сотрудничества по традиции определяются совместным решением сторон. По соглашению, в 2017 году ЛУКОЙЛ-Коми перечислит средства на реализацию следующих благотворительных проектов в районе:

- ремонт кровли СОШ №2 им. Г.В.Кравченко;

- приобретение  автомобиля «скорой помощи» для Вуктыльской  центральной районной больницы.

Предприятие также продолжит реализацию благотворительных акций и проектов, оказание адресной благотворительной помощи по обращениям юридических и физических лиц, окажет поддержку в трудоустройстве местного населения.

- Для нас важно создавать достойные условия жизни на территориях, где работает ЛУКОЙЛ-Коми. Чтобы жители городов и районов, включая наших работников, водили своих детей в современные школы и детские сады, посещали качественно оснащенные больницы, учреждения культуры и спорта. Благодарю всех руководителей администраций за взаимопонимание и конструктивное сотрудничество. Уверен, что подписанные сегодня соглашения будут способствовать дальнейшему улучшению качества жизни в республике, - подчеркнул после подписания соглашений Александр Лейфрид.

В 2016 году в рамках соглашения проведены ремонтные работы в Вуктыльской СОШ № 1.

Соглашения о сотрудничестве предприятие также подписало с Ухтой, Усинском, Печорой, Сосногорском, Усть-Цилемским и Ижемским районами.

Владимир Светлов

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму