Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Политика Встреча депутата с вуктыльцами

Встреча депутата с вуктыльцами

16 марта 2016
Встреча депутата с вуктыльцами

4 марта в читальном зале Вуктыльской межпоселенческой центральной библиотеки состоялась встреча первого секретаря Комитета Коми республиканского отделения политической партии КПРФ (с 2014 года), депутата Государственного Совета Республики Коми на постоянной основе (с 2015 года) Олега Михайлова с жителями города Вуктыла. На встречу смогли прийти немногие, в основном, люди старшего возраста.

Олег Михайлов представил отчёт о проделанной работе фракции КПРФ в целом. Такие встречи уже он провёл в г. Печоре, Ухте и в самом Сыктывкаре. По его словам, со многими проектами, которые рассматриваются и принимаются в Госсовете, он не согласен. О. Михайлов упомянул о том, что когда принимали законопроект о капитальном ремонте в многоквартирных домах, единственными, кто был против, – это фракция партии КПРФ. Также он отметил, что много законопроектов  в Госсовет поступает буквально за неделю до голосования, а то, бывает, и за три дня, поэтому не в их силах что-либо изменить.

Присутствующих очень интересовали следующие вопросы: какая зарплата у депутатов и почему она повышается, зачем столько много человек находится в Госдуме, в связи с чем дорожают продовольственные товары и многое другое.

По окончанию своего выступления Олег Михайлов поздравил милых женщин с наступающим Международным женским днём и сказал, что планирует ещё не раз приехать. А коллектив «Надежда» общественной организации «Дети войны» подарил ему прекрасные песни и стихотворение.

Наш корр.

Фото Е. Нетребко

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму