Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Политика Всероссийский практический семинар для органов местного самоуправления: Организация проектной деятельности в сфере муниципального управления

Всероссийский практический семинар для органов местного самоуправления: Организация проектной деятельности в сфере муниципального управления

12 июля 2017

Всероссийский практический семинар для органов местного самоуправления: «Организация проектной деятельности в сфере муниципального управления» 

С учетом большого количества обращений и в связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации в августе 2017 года состоится Всероссийский практический семинар по программе: «Организация проектной деятельности в сфере муниципального управления». 

Семинар подготовлен для руководителей и специалистов органов местного самоуправления и посвящен актуальным вопросам организации и совершенствования проектного управления на муниципальном уровне. Особое внимание будет уделено практическим аспектам стратегического планирования в сфере муниципального управления, рассмотрению основных инструментов бюджетирования, ориентированного на результат, разработке и реализации муниципальных целевых программ, развитию проектов муниципально-частного партнерства. 

В ходе семинара с рекомендациями и разъяснениями выступят представители Министерства финансов Российской Федерации, Федерального казначейства, Всероссийского Совета местного самоуправления, Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, Общероссийского Конгресса муниципальных образований, Департамента экономической политики и развития города Москвы, Фонда «Институт экономики города» и ведущие российские эксперты-практики. 

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты финансовых и юридических служб региональных органов государственной власти и органов местного самоуправления. 

Мероприятие будет проходить 24-25 августа 2017 г. с 10.00 до 18.00 в конференц-зале Конгресс-центра Правительства Москвы, по адресу: г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 36/9, комплекс зданий Правительства Москвы.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму