Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Политика Коми региональному отделению ЛДПР исполнилось 20 лет

Коми региональному отделению ЛДПР исполнилось 20 лет

22 августа 2013

В Сыктывкаре прошла партшкола для активистов Коми регионального отделения ЛДПР, приуроченная к 20-летию партии. Два дня координаторы местных отделений, активисты и новички постигали тонкости работы на благо партии, в том числе и в предвыборный период. Лекции читали главный специалист учебно-методического отдела Центрального аппарата ЛДПР И. Карпухин, координатор Коми регионального отделения М. Брагин и его заместитель Г. Нагаева.

Партшкола начала работу с торжественной части, посвященной 20-летию Коми регионального отделения. Координатор Михаил Брагин освежил в памяти, как молодых, так и опытных партийцев, исторические вехи в становлении и развитии партии либерал-демократов в регионе, вспомнили и курьёзные случаи. А потом перешли к приятному: вручению почётных грамот самым активным и преданным членам ЛДПР и партбилетов тем, кто ещё только вступил в партию.

После перерыва на обед участников партшколы ждал просмотр фильма "Политическая рапсодия", а потом занятия, на которых им обозначили цели и задачи партии, познакомили с её уставом, рассказали про развитие молодёжных движений, особенности пропаганды в предвыборный период и многое другое. Ну и, конечно, по завершении занятий партийцы обменялись накопленным в районах опытом.

Справка: Сегодня Коми региональное отделение ЛДПР насчитывает в своих рядах почти 2,5 тысячи партийцев. В современном виде Коми региональное отделение появилось в октябре 2002 года:  на момент регистрации было заявлено 67 членов ЛДПР.

 В ряды партии вступает все больше молодых людей с активной жизненной позицией. Это имеет реально отражение в тех успехах, которых удалось добиться ЛДПР: в обострении социальной ответственности власти перед гражданами, борьбе за улучшение экологической обстановки в регионе, в пропаганде здорового образа жизни и во многих других аспектах.

                                                                                                                 «Комиинформ».

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму