Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Политика Изменения в Устав внесены

Изменения в Устав внесены

3 июля 2017
Изменения в Устав внесены

22 июня состоялось внеочередное заседание Совета городского округа «Вуктыл», в ходе которого было рассмотрено 11 вопросов.

6 вопросов касалось утверждения отчетов об исполнении бюджетов поселений за 2016 год. Поскольку эти вопросы были рассмотрены и на публичных слушаниях, и на заседании постоянных комиссий, то все эти решения были приняты единогласно.

Помимо этого, были внесены изменения в Устав округа и в положение об Управлении образования городского округа «Вуктыл», в соответствии с возложением полномочий по противодействию идеологии терроризма и экстремизма.

Об установлении дополнительных оснований признания безнадёжными к взысканию недоимки по местным налогам, задолженности по пеням и штрафам по этим налогам рассказала Н.Новикова, начальник отдела по управлению имуществом. Поскольку этот вопрос также обсуждался на заседании постоянных комиссий, решение было принято единогласно.

Из-за протеста прокуратуры были внесены изменения в решение совета городского округа «Вуктыл» «Об утверждении положения о порядке проведения конкурса на замещение должности руководителя администрации городского округа «Вуктыл».

Последним был заслушан отчёт Контрольно-счетной палаты по результатам проверки полноты и своевременности принимаемых органами местного самоуправления мер пожарной безопасности в границах населённых пунктов, по защите граждан от чрезвычайных ситуаций, в том числе достаточности финансирования противопожарных мероприятий для устранения ранее выявленных нарушений соблюдения лесопользователями требований закона по предупреждению и ликвидации лесных пожаров в 2017 году.

Завершая заседание Совета, О.Бузуляк, заместитель руководителя администрации ГО «Вуктыл», вручила благодарственные письма за участие в подготовке и проведении мероприятий по празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Василиса ГРЕЧНЕВА

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму