Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Политика Игорь Ковзель: В команду Единой России войдет лишь тот, кто хочет и может работать

Игорь Ковзель: В команду Единой России войдет лишь тот, кто хочет и может работать

11 декабря 2014
Игорь Ковзель: В команду Единой России войдет лишь тот, кто хочет и может работать

Секретарь Коми Регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Ковзель дал оценку работы однопартийцев на прошедших выборах Главы Республики Коми и поставил задачи на предстоящую избирательную кампанию.

На состоявшейся 27 ноября Конференции Коми Регионального отделения партии «Единая Россия» центральным стал вопрос «Об итогах избирательной кампании «Осень-2014» и о задачах Коми Регионального отделения партии «Единая Россия» на выборах «Осень-2015». Как отметил Игорь Ковзель, итоги избирательной кампании были подведены не только по региону в целом, но и по каждому местному и первичному отделению партии. Работа тщательно проанализирована для того, чтобы учесть этот опыт в предстоящей избирательной кампании.

«Впереди у нас серьезная работа, мы завершили одну избирательную кампанию и с новыми силами вступаем в следующую. Мы должны быть готовы к решению новых и сложных задач. Для этого нам, в первую очередь, необходимо сформировать сплоченную команду. Команду, в которую войдут не просто однопартийцы, а люди, которые хотят и могут работать. Создавать ее мы начали уже сейчас. В течение месяца во всех местных отделениях партии состоялись конференции, на которых были приняты кадровые решения. В итоге, в местных политсоветах сменился 41 человек. Часть решений по этим кандидатурам была продиктована необходимостью ежегодной ротации, другие же вышли из составов политсоветов по итогам работы на прошедших выборах», – подчеркнул Игорь Ковзель.

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму