Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Политика И вам желаю того же!

И вам желаю того же!

21 марта 2012
И вам желаю того же!

16 марта у администрации муниципального района  «Вуктыл» состоялось вручение ключей от автомобиля Chevrolet Niva победителю акции «Попади в «Десяточку»!». Им  в МО МР «Вуктыл» стал Павел Куртубадзе. Именно его так называемый генератор случайных чисел выбрал  из 8675 претендентов (известно, что обладатель предыдущего выигрышного календарика так и не объявился).

По словам Павла Леонидовича, на выборы он ходит всегда и свой гражданский долг выполняет добросовестно. Про выигрышный номер случайно услышал на работе, записал, а придя домой, сверил… И глазам своим не поверил! Как он признался, чувства при этом он испытал «обалденные», какие и всем хоть раз в жизни желает испытать.

Ключи от автомобиля взволнованному счастливчику вручила предприниматель Галина Шамаева, представитель КРО «ОПОРА РОССИИ» в Вуктыльском районе. При столь приятном моменте присутствовала жена Павла Леонидовича Надежда, а также родственники супругов. Кстати, один из родственников Павла и сел за руль новенького автомобиля, чтобы отвезти новоиспечённых автовладельцев домой. Дело в том, что Павел не является фанатом «железных коней»: собственного автомобиля у него никогда не было, у него и прав-то водительских нет. Что будут делать с выигрышем, супруги (Павел работает в тепловой компании слесарем по водоснабжению, а Надежда – в ООО «Сити Сервис») ещё не решили. «Вживусь немного, а то никак ещё не привыкну к мысли, что теперь у меня есть машина, – признался Павел, – а потом решим. Возможно, жена сдаст на права и сядет за руль. Не знаю, в общем, подумаем, погодим…».

До этого случая Павел никогда ничего не выигрывал. Как рассказала нам сестра Надежды, и Павел, и Надя по восточному зодиакальному календарю – Драконы, а  2012-й, как известно, Год Дракона, так что текущий – их год. И выигрыш это доказал!

Г.БОЧАРНИКОВА. Фото автора.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму