Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная По республике Объявлены конкурс детского рисунка Природа родного края и конкурс фоторабот Экологические места России

Объявлены конкурс детского рисунка Природа родного края и конкурс фоторабот Экологические места России

5 июля 2017
Объявлены конкурс детского рисунка Природа родного края и конкурс фоторабот Экологические места России

Интернет-конкурс детского рисунка «Природа родного края» и конкурс фоторабот «Экологические места России» объявлены по инициативе Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в Год экологии и Год особо охраняемых территорий в России.

Как отмечают организаторы, конкурсы призваны пробудить у маленьких жителей большой страны интерес к экологической тематике и привлечь внимание россиян к экологическому состоянию родной земли. Цель мероприятия — предоставить возможность детям из регионов России показать свое видение и отношение к вопросу охраны окружающей среды.

Тематика конкурсных работ: заповедные уголки родного края, охраняемые и исчезающие растения и животные, экологические мероприятия, в которых участвовал автор, природные памятники, символические эмблемы года экологии, любимые природные места, места, требующие скорейшей экологической помощи.

Работы победителей конкурсов будут представлены в стенах Совета Федерации. Победители будут приглашены для торжественного награждения в Москву на встречу с председателем Совета Федерации Валентиной Ивановной Матвиенко.

***Подробнее с правилами проведения можно ознакомиться в положениях конкурсов «Природа родного края» и «Экологические места России».  

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму