Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество За Ольгу Савастьянову – 91% вуктыльцев

За Ольгу Савастьянову – 91% вуктыльцев

6 июня 2016
За Ольгу Савастьянову – 91% вуктыльцев

22 мая в Республике Коми прошло предварительное партийное голосование «Единой России» по определению кандидатов в депутаты на выборы в Государственную Думу Российской Федерации. На территории городского округа «Вуктыл» голосование проходило в городе и с.Дутово. Явка составила 7,1%, что является неплохим показателем по республике в целом.

Наибольшее количество голосов – 91% – у нас набрала Ольга Савастьянова, руководитель регионального исполкома Общероссийского народного фронта. В связи с этим мы попросили нескольких человек прокомментировать результат рейтингового голосования.

Татьяна Запорожская, председатель местного отделения КРО «Союз женщин России»:

- Иначе и быть не могло! Ольгу Викторовну знаю по работе в «Союзе женщин России». Мы познакомились с ней, когда она возглавляла Коми республиканское отделение, а я была председателем местного отделения. Она организовывала для нас различные обучающие семинары, знакомилась с нашими проблемами и помогала в трудных ситуациях. Это человек с врожденным чувством ответственности, который не бросает слов на ветер. И об этом я сужу по тем делам и поступкам, которые она совершает. Ольга Викторовна всегда откликалась на просьбы о помощи, помогала связываться с солдатами и их матерями, держала руку на пульсе нашей общественной работы. Считаю, что именно такие небезразличные, ответственные люди должны работать в Государственной Думе РФ. Тогда и в республике, и в стране будет порядок.

Татьяна Мокрова, жительница города:

- Я очень рада, что  у нас победителем в этом рейтинговом голосовании стала Ольга Савастьянова. Я столкнулась с ней в очень трудное для меня время, когда мне казалось, что выхода из ситуации просто нет. Но она не только ответила на звонок, но и помогла решить проблему в кратчайшие сроки, это касалось жизни ребёнка.  Ольга Викторовна – человек слова и дела, огромного сердца, который, попав в верхний эшелон власти, не забывает о том, что рядом живут простые люди, и который всегда старается помочь ближнему. Я думаю, что она будет работать на совесть и сделает всё для процветания нашего региона!

Наш корр.

 

Комментарии (1)

Александр Сергеевич (как Грибоедов)
06.06.2016 в 21:18

Кто писал этот заголовок?Реклама-двигатель торговли?Явка-7,1%,а за Савастьянову 91% ВУКТЫЛЬЦЕВ-это как?91% от 7,1 это не есть 91% вуктыльцев а примерно 6%(с учётом явки и количества проголосовавших)Кого пытаемся надурить?Или формируем общественное мнение?

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму