Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Вуктылу 30 лет!!! С Днём рождения, любимый город!

Вуктылу 30 лет!!! С Днём рождения, любимый город!

20 августа 2014
Вуктылу 30 лет!!! С Днём рождения, любимый город!

 Уважаемые жители Вуктыла! Поздравляем вас с замечательным юбилеем – 30-летием со дня присвоения Вуктылу статуса города.

В нашем городе живут замечательные, талантливые, трудолюбивые люди. Это их руками в таёжной глуши построен прекрасный город, разведано и освоено уникальное газоконденсатное месторождение.

Здесь берёт начало газопровод «Сияние Севера». Вуктыл, являясь центром газо- и конденсатодобычи, занимает одно из самых значимых мест в социально-экономической жизни Республики Коми.

В этот праздничный для всех нас день хотим пожелать дальнейшего процветания нашему родному Вуктылу, а его жителям – крепкого здоровья и благополучия!

Дмитрий ИВАНЕНКО, глава муниципального района «Вуктыл» - председатель Совета района, Сергей ДЕРЕВЯНКО, руководитель администрации муниципального района «Вуктыл»

 

 

ДОРОГИЕ  ВУКТЫЛЬЦЫ! СЕРДЕЧНО  ПОЗДРАВЛЯЕМ 

ВАС  С  ДНЁМ  ГОРОДА И ДНЁМ РЕСПУБЛИКИ КОМИ!

День рождения  города – замечательный праздник, объединяющий всех, кому дорог  Вуктыл. Утопающий в зелени  город на берегу Печоры  никого не оставляет равнодушным. Каждый, кто хоть раз побывал у нас, уносит в своем сердце частицу доброты и душевного тепла.  В неповторимом облике  Вуктыла соединяются богатство культур и историй проживающих здесь народов, бесценный опыт жизненного пути ветеранов с энергией и красотой устремленной вперед молодежи.   Успех и процветание Вуктыла — результат совместной работы, добросовестного труда газовиков,  учителей,  врачей, работников жилищно-коммунального хозяйства, культуры, социальной сферы, предпринимателей — всех тех, кто отдает свой талант и мастерство родному городу.  Вместе, понимая друг друга и помогая друг другу,  мы сумеем сделать Вуктыл еще красивее и современнее.

От всей души желаем всем вуктыльцам крепкого здоровья и оптимизма! Пусть наш город остается вечно молодым и цветущим! Пусть каждый дом будет наполнен радостью и теплом, а в семьях царят мир и благополучие!

Александр ЛУЧЕНОК, глава городского поселения «Вуктыл» - председатель Совета,

Валентина МЕЗЕНЦЕВА, руководитель Администрации городского поселения «Вуктыл»

 

Дорогие жители Вуктыла! Уважаемые руководители города!

С искренней радостью поздравляю вас с замечательным праздником – 30-летием города Вуктыла, расположенного на живописном берегу Печоры.

За 30 лет  город прошел большой путь. Благодаря богатым природным ресурсам Вуктыл превратился в развитый, высокоинтеллектуальный город, с яркой судьбой и своим характером, город, где живут люди, крепкие духом, мужественные, истинные патриоты, которые, несмотря на все трудности жизни в сложных климатических условиях Крайнего Севера, верят в его лучшее будущее.

Убежден, что руководители Вуктыла, совместно с руководителями других муниципальных образований, входящих в Союз городов Заполярья и Крайнего Севера, и в дальнейшем будут принимать самое активное участие на всех уровнях государственной власти в работе по улучшению условий жизнедеятельности северян, заработной платы и пенсионного обеспечения.

В этот праздничный день примите мои поздравления и пожелания доброго здоровья, счастья, благополучия, добра, пусть всегда раздаётся звонкий детский смех на улицах замечательного Вуктыла.

С добрыми пожеланиями, Игорь ШПЕКТОР, президент Союза городов Заполярья и Крайнего Севера, член Общественной Палаты РФ

 

Уважаемые вуктыльцы, дорогие соотечественники!

От коллектива Вуктыльского газопромыслового управления примите самые искренние и добрые поздравления с Днём Республики и 30-летием со дня присвоения Вуктылу статуса города!

С каждым годом наша республика становится краше, уютнее и комфортнее. В этом – планомерная политика органов власти, созидательный труд каждого из нас, бережное и неравнодушное отношение жителей Коми земли к своему родному уголку. И наш город – немалая точка на карте, привносящая весомый вклад в развитие нашей многонациональной республики.

Три десятка лет назад поселку Вуктыл был присвоен статус города, и это было грандиозным событием для всех нас. Незаметно пролетели годы, в городе уже подросло третье поколение вуктыльцев. За это время, если судить по масштабам человеческой жизни, Вуктыл достиг возраста зрелости и сумел многого добиться. А самое бесценное богатство города - люди, мужественные, настойчивые, целеустремлённые, - по сей день старательно трудятся и трепетно относятся к историческому прошлому и национально-культурным традициям, тем самым вселяя уверенность, что Вуктыл и впредь будет развиваться и приносить пользу не только Республике Коми, но и всей стране.

Желаем всем вуктыльцам доброго здоровья, пусть будет мирной и счастливой ваша жизнь, пусть в каждом доме живут любовь и благополучие! А нашему любимому Вуктылу – стабильности и процветания в настоящем и будущем!

Вячеслав Салюков, начальник Вуктыльского ГПУ, Олег Любименко, председатель первичной профсоюзной организации Вуктыльского ГПУ

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму