Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Вручены грамоты ГУ МЧС России по Республике Коми

Вручены грамоты ГУ МЧС России по Республике Коми

6 августа 2014
Вручены грамоты ГУ МЧС России по Республике Коми

 Почётными грамотами Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Коми были награждены первый заместитель руководителя администрации МР «Вуктыл» Иван Озаркив, руководитель МКУ «Управление по делам ГО и ЧС МР «Вуктыл» Анатолий Шаповалов, заместитель руководителя этого управления Людмила Козлова, глава сельского поселения «Дутово» Елена Браймова.

Почётные грамоты были вручены за многолетний и добросовестный труд по защите населения и территории МР «Вуктыл» от чрезвычайных ситуаций, а также по итогам подготовки к комплексной проверке и командно-штабной тренировке, которые проводились ГУ МЧС России по Республике Коми.

Проверочные по готовности мероприятия проводились в селе Дутово и в Вуктыле. В комиссию вошли представители ГУ МЧС России по Республике Коми и других республиканских профильных министерств. Во время командно-штабной тренировки отрабатывались вводные: «Взрыв бытового газа в жилом секторе», «ДТП на промысловой автодороге Вуктыл-Ухта в районе АЗС», «Штормовое предупреждение, в результате которого возникло подтопление села Дутово» и другие. Оценка комиссией району была дана высокая: «Готовы к выполнению своих полномочий в области гражданской обороны и ликвидации последствий чрезвычайных происшествий».

Руководитель муниципального района «Вуктыл» Сергей Деревянко вручил Почетные грамоты и Благодарности за добросовестное отношение к подготовке и проведению комплексной проверки и командно-штабной тренировки на территории муниципального района «Вуктыл» сотрудникам администрации МР «Вуктыл» Маргарите Геревич, Дмитрию Хахалину, Андрею Крамнику, Любови Родионовой, Наталье Валиевой, Оксане Самылкиной, Валентине Шевцовой и другим.  

Руководитель администрации муниципального района «Вуктыл» Сергей Деревянко выразил уверенность, что награды получены заслуженно и жители района в случае возникновения чрезвычайной ситуации смогут надеяться на ответственных лиц, которые, как отметила комиссия, готовы к выполнению своих полномочий в области гражданской обороны. 

Андрей КАНЕВ. Фото Андрея Арсеньева

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму