Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Вознаграждение – за достижения!

Вознаграждение – за достижения!

16 января 2014
Вознаграждение – за  достижения!

27  декабря в РМБУ «Клубно-спортивный комплекс» для одарённых детей прошёл традиционный  праздник – новогодняя  ёлка руководителя администрации  муниципального района «Вуктыл». 

В этом году в нём приняли участие  около 200 школьников. Среди них – отличники учёбы, спортсмены, победители городских и республиканских олимпиад, лидеры детских общественных организаций – все те, кто своей учёбой и активной жизненной позицией ежедневно доказывает своё право на лидерство.

Традиционно в начале мероприятия всех присутствующих  поздравил руководитель администрации МР «Вуктыл» Сергей Деревянко: «Радует, что с каждым годом на этот праздник приходит всё больше   талантливых и активных  детей нашего района. Вы являетесь нашей надеждой на прекрасное и счастливое будущее. Уверен, что  в своей жизни вы достигнете высоких успехов и завоюете много наград. Поздравляю вас с Новым годом! Пусть ваши мечты сбываются». Сергей Романович пожелал ребятам успехов в учёбе, выпускникам – удачного поступления в высшие учебные заведения, здоровья, мира и добра.

Руководитель районной  администрации  наградил сертификатами «Гордость Вуктыла» и денежными премиями  47 учащихся школ района. Именную стипендию и  денежную премию получила  победитель районного конкурса «Одарённый ребенок-2013» Алёна Аршинова. Группа активистов из 7-8 классов  была награждена  поездкой  в столицу Республики Коми на Новогодний праздник. За  большой вклад в развитие спорта  и его популяризацию, активное участие в жизни города, пропаганду здорового образа жизни, за успехи в области культуры,  отличные успехи в учении  были награждены 16 победителей в различных номинациях ежегодной премии руководителя администрации МР «Вуктыл» «Успех». Благодарственные письма были вручены  активистам спортивной, культурной и социально-значимой жизни нашего района.

Одним из сюрпризов для участников праздника оказалось новогоднее сказочное представление, после чего для ребят  была подготовлена развлекательная программа, которая завершилась вручением подарков от администрации МР «Вуктыл». 

                                                Общественный пресс-центр администрации МР «Вуктыл».

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму