Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество Внесены изменения в Устав

Внесены изменения в Устав

3 апреля 2017
Внесены изменения в Устав

 23 марта прошло очередное заседание Совета ГО «Вуктыл». На заседании присутствовали и.о. руководителя администрации, прокурор, председатель контрольно-счётной палаты, сотрудники отделов администрации.
Первым был рассмотрен вопрос о внесении изменений и дополнений в Устав в целях приведения его в соответствие с новой редакцией 131 федерального закона. Проект прошёл публичное слушание и был разработан с учётом пожеланий Министерства юстиции.
Депутаты утвердили проекты планировки территории линейного объекта «Строительство водовода Подчерье–Вуктыл» и межевания территории линейного объекта «Строительство водовода Подчерье–Вуктыл». Е.Казакова, начальник отдела строительства, дорожного и городского хозяйства администрации ГО «Вуктыл», подробно рассказала о проекте, который разработан ООО «Компас» в рамках муниципального контракта. Она сообщила, что строительство новой линии водовода планируется вдоль уже существующего водовода Подчерье–Вуктыл, от действующего водопроводного узла первого подъёма до водопроводного узла второго подъёма. Линия водовода будет располагаться на землях населенных пунктов и землях лесного фонда. Проект тоже прошёл публичное слушание, замечаний и предложений от граждан не поступило.
Также был утверждён порядок обращений за пенсией за выслугу лет, её назначения, изменения размера, приостановления, возобновления, прекращения, восстановления и выплаты лицу, замещавшему муниципальную должность.
В связи с преобразованием муниципального района «Вуктыл» в городской округ «Вуктыл» были признаны утратившими силу некоторые решения Совета муниципального района, городского поселения и сельских поселений по вопросам пенсионного обеспечения.
В завершение заседания депутаты положительно оценили итоги реализации мероприятий подпрограммы II «Противодействие коррупции» муниципальной программы муниципального района «Вуктыл» «Муниципальное управление» за 2016 год.
Александра РОДИОНОВА
Фото И.Пузанова

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму