Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество Владимир Уйба и Ольга Савастьянова обсудили вопросы взаимодействия по продвижению интересов Республики Коми на федеральном уровне

Владимир Уйба и Ольга Савастьянова обсудили вопросы взаимодействия по продвижению интересов Республики Коми на федеральном уровне

2 октября 2020

 

Рабочая встреча Главы Республики Коми с Председателем Комитета по контролю и Регламенту Государственной Думы Российской Федерации состоялась 1 октября в Сыктывкаре. Состоялся конструктивный и обстоятельный разговор о перспективах решения вопросов на федеральном уровне.  

Владимир Уйба и Ольга Савастьянова обсудили вопросы проработки и исполнения совместно с федеральными министерствами поручений Президента Российской Федерации, которые были даны по итогам рабочей встречи Владимира Путина с Главой Республики Коми. В их числе развитие дорожной инфраструктуры республики, системы здравоохранения и отрасли образования, переселение из аварийного жилья, комплексное развитие сельских территорий.

Глава Республики Коми Владимир Уйба уже провёл ряд рабочих встреч на федеральном уровне, в том числе с заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Татьяны Голиковой, заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Маратом Хуснуллиным, заместителем министра транспорта Российской Федерации – руководителем Федерального дорожного агентства Андреем Костюком.

Ольга Савастьянова выразила готовность оказать содействие Главе Республики Коми в решении вопросов по привлечению в регион дополнительных средств федерального бюджета на развитие социально-экономической сферы, лоббировании законодательных инициатив на федеральном уровне в интересах Республики Коми и её жителей.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму