Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Фотогалерея
Главная Общество В КСК полным ходом идёт ремонт

В КСК полным ходом идёт ремонт

23 июля 2014
В КСК полным ходом идёт ремонт

Руководитель администрации муниципального района "Вуктыл" Сергей Деревянко проконтролировал ведение ремонтных работ в районном муниципальном бюджетном учреждении "Клубно-спортивный комплекс".

В этом году, который объявлен Годом здоровья в Республике Коми, спорту в Вуктыльском районе уделяется особое внимание.

Одним из ведущих учреждений в муниципальном районе "Вуктыл", которые осуществляют свою деятельность в сфере развития культуры и спорта, является клубно-спортивный комплекс. В нём ежегодно занимаются по интересам, как дети, так и взрослые, посещают секции по занятию плаванием, волейболом, футболом, пауэрлифтингом, лыжными гонками, аквааэробикой и другими видами спорта, действует тут и группа здоровья для пенсионеров. Развиваются такие кружки, как хореографический, хорового пения, занимаются вокальные группы, солисты, любители театра, функционирует центр национальных культур. Ежегодно на базе КСК проходит Всероссийский турнир на приз руководителя администрации муниципального района "Вуктыл" по греко-римской борьбе "Олимпийские надежды".

Капитальный ремонт осуществляют ООО "Строй-Холдинг" и ООО "СтроительКоми". К началу нового учебного года строители обновят и приведут в порядок с заменой напольных покрытий, косметическим ремонтом потолков и стен холл на первом этаже, фойе на втором, помещения бассейна, раздевалок, тренерские комнаты, спортзал, залы для тяжёлой атлетики и восточных единоборств, зрительный зал, гримёрки, кабинеты для занятий кружков, помещение центра национальных культур, административные и методические кабинеты, во всех помещениях заработает приточно-вытяжная вентиляция. 

Для удобства перемещения с первого на второй этаж для маломобильной категории граждан будет установлен специальный лифт. На капитальный ремонт клубно-спортивного комплекса из республиканского и муниципального бюджетов планируется затратить более 20 миллионов рублей.

Внимательно обследовав помещения клубно-спортивного комплекса, Сергей Романович высказал ряд замечаний и предложений по качеству производимых работ строителям, которые заверили руководителя районной администрации в том, что сроки завершения ремонта будут полностью соблюдены.

Андрей КАНЕВ

Фото

Андрея АРСЕНЬЕВА

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму