Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество В Шердино откроется новая почта

В Шердино откроется новая почта

27 августа 2014
В Шердино откроется новая почта

Многие вуктыльцы помнят о несчастье, которое в феврале этого года постигло посёлок Шердино. В одночасье сгорело деревянное здание, в котором располагались сразу несколько учреждений: поселковая администрация, библиотека и отделение почтовой связи. 13 августа руководитель администрации муниципального района «Вуктыл» Сергей Деревянко побывал с рабочей поездкой в посёлке Шердино.

Руководитель муниципалитета приехал в посёлок не с пустыми руками, туда был доставлен жилой вагончик для оборудования в этом помещении почтового отделения. Также были  привезены мебель и книги для библиотеки.

На встрече с жителями посёлка Сергей Романович рассказал о перспективах развития района, в том числе и о том, что планируется сделать для шердинцев. Жители посёлка большинством голосов обозначили место установки вагон-домика для почтового отделения, чтобы было удобно всем пользоваться услугами почты.

На поселковом сходе жителей Шердино присутствовали доверенные лица кандидата на должность Главы Республики Коми В. Гайзера:  руководитель исполнительной дирекции Общественной палаты Республики Коми Галина Кравченко и начальник Вуктыльского участка по контролю за производственно-технической деятельностью Сосногорского почтамта УФПС Республики Коми Валентина Терехова, которые рассказали шердинцам о социально-экономическом положении нашего северного региона и предвыборной программе В. Гайзера.

Жители посёлка обратились к гостям с просьбами и с вопросами, на которые получили исчерпывающие ответы.  Решение вопросов, заданных жителями посёлка Шердино, и выполнение их просьб С. Деревянко взял под личный контроль.

Андрей КАНЕВ

Фото Андрея Арсеньева

 

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму