Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество В Республике Коми стартует акция Поддержи нашу Юлию Самойлову!

В Республике Коми стартует акция Поддержи нашу Юлию Самойлову!

17 марта 2017
В Республике Коми стартует акция Поддержи нашу Юлию Самойлову!

Коми региональный некоммерческий детский благотворительный фонд «Сила Добра» обращается к жителям Республики Коми с просьбой поддержать землячку Юлию Самойлову на международном конкурсе «Евровидение».
«Сила Добра» объявила о сборе писем для Юлии Самойловой, в которых каждый может высказать слова поддержки, пожелать победы, рассказать свои личную историю преодоления трудной жизненной ситуации. Письма планируется передать накануне финала «Евровидения».
«Наша землячка Юлия Самойлова – это настоящий символ мира и надежды, пример преодоления трудностей и движения к своей цели. Мы гордимся, что она из нашей республики и желаем певице победы. Очень хотелось бы, чтобы Юля прочитав письма, почувствовала человеческую поддержку, которая помогла бы ей победить. Коми с тобой, Юля!», - призывает к участию в акции директор фонда Татьяна Козлова.
Свои письма поддержки можно присылать на адрес:
167000 Республика Коми, г. Сыктывкар, а/я 909.
Сбор писем проходит до 17 апреля, после чего все письма будут направлены в адрес певицы.
Напомним, в результате внутреннего отбора на конкурс «Евровидение» от России была выбрана 29-летняя Юлия Самойлова, которая исполнит песню «Flame Is Burning» (Горит пламя). Юлия Самойлова родилась в 1989 году в городе Ухте Республики Коми, с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет 1-ю группу инвалидности. Юлия поет с детства, принимала участие в региональном конкурсе «Серебряное копытце», участвовала в всероссийском фестивале «На крыльях мечты», в конкурсах «Шлягер-2005» и международном «Роза ветров», а также телешоу «Фактор А», где получила премию «Золотая звезда Аллы». В феврале 2014-го певица приняла участие в церемонии открытия зимних Паралимпийских игр – 2014 в Сочи, исполнив там песню «Вместе».
Республика Коми с тобой, Юлия! Если есть луч света, тогда мы Обязаны и дальше мечтать. Если есть сердце внутри, Тогда мы просто должны Продолжать верить внутри себя!
Юлия Самойлова - Flame Is Burning (Горит пламя).
#ангелнадеждыКоми#КомистобойЮля#Евровидение#Eurovision2017#юлиясамойлова#FlameIsBurning

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму