Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Фотогалерея
Главная Общество В Республике Коми дан старт благотворительной акции Подари Новый год детям!

В Республике Коми дан старт благотворительной акции Подари Новый год детям!

30 ноября 2017
В Республике Коми дан старт благотворительной акции Подари Новый год детям!

В рамках Года добрых дел и в преддверии самого сказочного праздника Региональный добровольческий штаб (Доброштаб) выступил инициатором благотворительной акции «Подари Новый год детям!».

Как рассказала руководитель Доброштаба Ольга Залевская, акция направлена на сбор подарков для детей-сирот, ребят, оставшихся без попечения родителей, воспитанников реабилитационных центров и детей из малообеспеченных семей.

 «У каждого из нас есть свои мечты, независимо от возраста, социального статуса и места проживания, мы все верим в новогоднюю сказку. Каждому – и малышу, и взрослому – хочется тепла, добра, любви, чуда, и перемен. Мы ждем, готовимся, планируем, украшаем дом, покупаем подарки, надеемся и верим, что Новый год придет, чудо произойдет, и в нашей жизни все изменится к лучшему. А у многих из этих ребят, которым мы планируем собрать подарки, очень непростое детство, но, несмотря на это, каждый из них верит в чудо. У каждого неравнодушного жителя Республики Коми есть шанс побыть Дедом Морозом или Снегурочкой, и подарить детям новогоднее чудо», – сказала Ольга Залевская.

В подарочный новогодний мешок Доброштаба принимаются сладости, игрушки, развивающие игры, конструкторы, наборы для творчества, спортивный инвентарь, маскарадные маски и костюмы, детские книги и другие вещи, необходимые детям для поднятия настроения и создания праздничной атмосферы.

Точкой сбора новогодних подарков станет Региональный добровольческий штаб (г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 14). Время работы(будни): с 09.00 до 17.00. 

Сбор подарков продлится до 25 декабря.

Комментарии (0)

Реклама
https://siyanie-severa.ru/files/62/64/Respublika_Komi_banner_3h6_VDP_page_0001.jpg
Горячая линия
День сердца
Россия против террора
Вуктыл Оптика
Терроризм - угроза обществу!
Сообщи, где торгуют смертью!
Сиротство
Сетоотражающие элементы
Система 112
нет терроризму